Championnat PACA Interserie Deriveur

-_-
26/02/2017 au 26/02/2017

Résultat du Lundi 27 Février 2017 à 09.52 h.

Scratch après 3 courses (Inc.1 retrait[s]) (27 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 1516

SALVAGE Nicolas
 BECKERS Lucas 

2.00 3.001
1.0
1
1.0
1
1.0

LA PELLE-MARSEILLE
YCPR Marseille

2

 55896

KAMPMAN Jessie
 SIBERTIN BLANC Lea 

5.00 8.003
3.0
3
3.0
2
2.0

S R ANTIBES
Y C CANNES

3

 55881

RULLEAU Tanguy
 STIMBRE Ange loup 

5.00 13.008
8.0
2
2.0
3
3.0

C N V AIX LES BAINS
C.N BASTIAIS

4

 54870

CANDELA Laurie
 POREZ Louis 

9.00 21.0012
12.0
5
5.0
4
4.0

Y C TOULON
Y C TOULON

5

 53827

MORIN Lou-anne
 COSTE Swann 

10.00 38.006
6.0
4
4.0
DNS
28.0

Y C Sablettes
Y C Sablettes

6

 55910

GARRETA Ian
 BADRI Clement 

11.00 27.002
2.0
9
9.0
16
16.0

S N DE ST TROPEZ
S R ANTIBES

7

 54520

DUVAL Julien
 PISSELOUP Maxim 

11.00 18.005
5.0
6
6.0
7
7.0

AV  CARRY LE ROUET
ASPTT MARSEILLE

8

 55096

MAS Valentine marie
 DUBILLOT Elise 

14.00 25.0011
11.0
8
8.0
6
6.0

S R ANTIBES
S R ANTIBES

9

 54740

BOUCHET Siloe
 BONNET-GUERRINI Raphael 

15.00 28.0013
13.0
10
10.0
5
5.0

S N BANDOL
S N BANDOL

10

 54546

POISSON Basile
 PATURLE Paul 

15.00 26.007
7.0
11
11.0
8
8.0

S R ANTIBES
S R ANTIBES

11

 54279

RUAT Lilou
 CHIAPPORI Alice 

16.00 44.004
4.0
12
12.0
DNS
28.0

S R ANTIBES
S R ANTIBES

12

 1484

DE VREESE Marianne
 WITTOCK Shana 

17.00 33.0016
16.0
7
7.0
10
10.0

Club Var Mer
Club Var Mer

13

 54283

ROLAND OCEANE
 ROLAND MARIE 

22.00 40.0018
18.0
13
13.0
9
9.0

FRANCE
-

14

 5628

BONNOT Maud

24.00 41.0010
10.0
17
17.0
14
14.0

Yacht Club de CHALON

15

 54535

FRAVALO Tom
 CARRIER Mathias 

25.00 53.009
9.0
16
16.0
DNS
28.0

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

16

 54902

DIEUZY Victor
 FELIO Erwan 

25.00 39.0014
14.0
14
14.0
11
11.0

CSLG GAP
S.N.E.M.

17

 55643

NERINI Leo
 DEMAI Thibaut 

27.00 44.0017
17.0
15
15.0
12
12.0

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

18

 55085

MONNIER Ambre
 MONNIER Selena 

31.00 51.0020
20.0
18
18.0
13
13.0

ASPTT MARSEILLE
ASPTT MARSEILLE

19

 5574

SESSEGOLO Flavio

34.00 57.0019
19.0
23
23.0
15
15.0

C N CROISETTE

20

 52598

PHILIPPE--SASIAIN Morgan
 BAUSSAN Mathis 

35.00 63.0015
15.0
20
20.0
DNF
28.0

Y C Sablettes
Y C Sablettes

21

 1093

EMANUEL Alexandre
 ANDREVON Caroline 

37.00 58.0021
21.0
19
19.0
18
18.0

Y C Grenoble Chara
C N V AIX LES BAINS

22

 6574

VANHOVE Daniele

39.00 61.0022
22.0
22
22.0
17
17.0

S R ANTIBES

23

 5289

DUPARC Eric

44.00 72.0023
23.0
21
21.0
DNF
28.0

C N CROISETTE

24

 5

DUPARC Thomas

52.00 80.0024
24.0
DNF
28.0
DNC
28.0

C N CROISETTE

---

 019

RIVIERE Benoist

56.00 84.00DNC
28.0
DNC
28.0
DNF
28.0

C O Y C HYEROIS

---

 5817

VIELLE Aline

56.00 84.00DNF
28.0
DNC
28.0
DNC
28.0

C N CROISETTE

---

 50

PIERRE Christian

56.00 84.00DNC
28.0
DNC
28.0
DNC
28.0

A N S M

Pénalités et réparations : 16 (8 DNC; 5 DNF; 3 DNS; )
[Retour début de page]

JARRIGE Marie agnes
Président du Comité de Course

BERENGUIER Regis
Président du Jury


Produit le 27/02/2017 par FULGONI Nicole et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016