CHAMPIONNAT DE MEDITERRANEE 2011 LASER 4.7
26 ET 27 Février 2011- COYCHYERES
-_-
26/02/2011 au 27/02/2011

Résultat du Dimanche 27 Février 2011 à 15.27 h.

  Course 1 (26/02)

  Course 4 (27/02)

  Course 2 (26/02)

  Course 5 (27/02)

  Course 3 (27/02)


Groupe LASER 4.7 après 5 courses (4 retenues) (43 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 197672

VADNAI Benjamin

6.00 10.003
3.00
1
1.00
1
1.00
1
1.00
4
4.00

HONGRIE

2

 198821

TOSIC Luka

13.00 38.006
6.00
2
2.00
2
2.00
3
3.00
25
25.00

SERBIE

3

 197161

V. CAMPENHOUDT Marine

17.00 37.0020
20.00
6
6.00
4
4.00
2
2.00
5
5.00

CNV

4

 172215

BARRUE Marie

17.00 27.007
7.00
4
4.00
3
3.00
10
10.00
3
3.00

C O Y C HYEROIS

5

 196702

FOLLIN Robin

18.00 32.001
1.00
14
14.00
5
5.00
11
11.00
1
1.00

CN Sainte-Maxime

6

 178122

BONNET-GUERRINI Esteban

25.00 69.002
2.00
7
7.00
DNF
44.00
5
5.00
11
11.00

S N BANDOL

7

 155092

DEVILLENEUVE Tom

28.00 72.005
5.00
10
10.00
9
9.00
4
4.00
BFD
44.00

C O Y C HYEROIS

8

 197138

THEUNINCK Nils

32.00 46.009
9.00
3
3.00
8
8.00
14
14.00
12
12.00

CN PULLY

9

 161673

NUSSBAUMER Emile

34.00 57.0023
23.00
5
5.00
6
6.00
13
13.00
10
10.00

S N LEMAN FRANCAIS

10

 199851

WAGEN Kilian

45.00 63.0017
17.00
17
17.00
18
18.00
9
9.00
2
2.00

CN PULLY

11

 194788

AUDEBERT Thibault

45.00 64.0014
14.00
8
8.00
10
10.00
19
19.00
13
13.00

ASPTT MARSEILLE

12

 189667

MAZZOLINI Massimo

46.00 90.0015
15.00
DNF
44.00
7
7.00
7
7.00
17
17.00

Y C MONACO

13

 89299

JAYET Maud

55.00 92.0011
11.00
18
18.00
37
37.00
17
17.00
9
9.00

CN PULLY

14

 190535

PINOSA Nikola

60.00 88.0013
13.00
15
15.00
12
12.00
20
20.00
28
28.00

C V MARSEILLAN

15

 175436

VINOUR-MOTTA Leo

63.00 88.0021
21.00
23
23.00
11
11.00
25
25.00
8
8.00

C N CANET PERPIGNAN

16

 176548

SAPANEL Nikita

63.00 89.0012
12.00
21
21.00
14
14.00
26
26.00
16
16.00

Y C CANNES

17

 94791

LEROY Marine

66.00 95.0019
19.00
16
16.00
29
29.00
8
8.00
23
23.00

LA PELLE-MARSEILLE

18

 183137

BARBINI Romain

67.00 99.0010
10.00
11
11.00
22
22.00
24
24.00
32
32.00

C V MARTIGUES

19

 183991

GRANIER Lara

72.00 101.0018
18.00
29
29.00
27
27.00
12
12.00
15
15.00

Y C ANTIBES

20

 167128

FEMELI Guillem

80.00 107.0022
22.00
20
20.00
16
16.00
27
27.00
22
22.00

C N CANET PERPIGNAN

21

 19669

BEAUDUN Ange Jean

82.00 121.0029
29.00
39
39.00
26
26.00
21
21.00
6
6.00

YC POINTE ROUGE

22

 181526

MONCHALIN Marion

84.00 117.0033
33.00
28
28.00
21
21.00
6
6.00
29
29.00

CO MERGER

23

 188281

CASALONE Juan Alberto

84.00 116.0025
25.00
9
9.00
20
20.00
32
32.00
30
30.00

Y C MONACO

24

 172657

MARSAULT Christelle

84.00 128.0016
16.00
19
19.00
DNF
44.00
31
31.00
18
18.00

C V MARSEILLAN

25

 158036

CHAMBELANT Quentin

85.00 116.0028
28.00
12
12.00
17
17.00
28
28.00
31
31.00

C N. Saint - Raphaël

26

 157665

PRATICCI Theo

86.00 117.0031
31.00
22
22.00
28
28.00
15
15.00
21
21.00

YC POINTE ROUGE

27

 186934

MARX Leo

87.00 119.0032
32.00
32
32.00
23
23.00
18
18.00
14
14.00

Y C ANTIBES

28

 175426

BARRAU Ulysse

89.00 124.0027
27.00
26
26.00
13
13.00
23
23.00
35
35.00

Y C ANTIBES

29

 189670

VAUBAN Francesco

102.00 138.0024
24.00
25
25.00
19
19.00
34
34.00
36
36.00

Y C MONACO

30

 185029

HARDELAY Cesar

105.00 149.004
4.00
13
13.00
DNC
44.00
DNF
44.00
DNC
44.00

U S TROPEZIENNE

31

 185970

CLAVEL Bastien

106.00 143.0030
30.00
27
27.00
15
15.00
37
37.00
34
34.00

C V MARTIGUES

32

 199651

RICHARD Hugo

108.00 143.0035
35.00
33
33.00
35
35.00
33
33.00
7
7.00

AC ALSACE LORRAINE

33

 167060

CARRASCO Charlotte

110.00 144.0034
34.00
30
30.00
30
30.00
30
30.00
20
20.00

ASPTT MARSEILLE

34

 179617

NICOLAS Helen

111.00 147.0026
26.00
31
31.00
36
36.00
35
35.00
19
19.00

C O Y C HYEROIS

35

 11122

GAIBLE Hugo

116.00 160.00DNC
44.00
DNC
44.00
24
24.00
22
22.00
26
26.00

C V LYON

36

 200472

MARKO Radhan

120.00 164.008
8.00
24
24.00
DNF
44.00
DNF
44.00
DNC
44.00

SLOVENIE

37

 191224

MASMEJAN Samuel

125.00 169.0039
39.00
36
36.00
34
34.00
16
16.00
BFD
44.00

CN PULLY

38

 172017

ANDRE Theo

125.00 164.0036
36.00
34
34.00
31
31.00
39
39.00
24
24.00

C O Y C HYEROIS

39

 150279

DEIAS Eulalie

128.00 166.0037
37.00
38
38.00
25
25.00
29
29.00
37
37.00

S.N. AJACCIO

40

 150278

JOIN Kilian

133.00 173.0038
38.00
35
35.00
33
33.00
40
40.00
27
27.00

S.N. AJACCIO

41

 165474

MONNIER Pia

138.00 179.0041
41.00
37
37.00
32
32.00
36
36.00
33
33.00

ASPTT MARSEILLE

42

 175303

HOLLOWAY Donald

160.00 204.0040
40.00
DNF
44.00
38
38.00
38
38.00
BFD
44.00

Y C CANNES

43

 175841

KLETZLEN Sabine

162.00 206.0042
42.00
40
40.00
39
39.00
41
41.00
BFD
44.00

ASPTT MARSEILLE

Pénalités et réparations : 16 (4 BFD; 5 DNC; 7 DNF; )
[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

GASTALDI Jean-jacques
Président du Jury


Produit le 27/02/2011 par DIAZ Arlette et logiciel FReg2009 (vers. 10/11/2010) FFVoile © 2001/2010