Coupe Nationale Laser Radial
FINAL
-_-
31/10/2018 au 03/11/2018

Résultat du Vendredi 2 Novembre 2018 à 18.08 h.

Scratch après 6 courses (Inc.1 retrait[s]) (138 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Qu.
c.2
Qu.
c.3
Qu.
c.4
Fin
c.5
Fin
c.6
Fin
Club / Pays
1

 212289

KARACHALIOY VASILEJA

OR 11.00 16.001
1.0
5
5.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0
4
4.0

PSC

2

 211343

PACAUD Matisse

OR 15.00 20.003
3.0
3
3.0
5
5.0
2
2.0
4
4.0
3
3.0

Y C CANNES

3

 213363

VOROBEVA ELENA

OR 19.00 46.002
2.0
4
4.0
1
1.0
27
27.0
2
2.0
10
10.0

JKLGY

4

 213755

BARABINO Cesare

OR 22.00 32.001
1.0
3
3.0
6
6.0
10
10.0
10
10.0
2
2.0

ITALIE

5

 206297

BARRUE Marie

OR 23.00 93.004
4.0
2
2.0
13
13.0
1
1.0
3
3.0
BFD
70.0

C O Y C HYEROIS

6

 211287

CAILLAUD Adam

OR 23.00 59.005
5.0
1
1.0
5
5.0
7
7.0
36
36.0
5
5.0

CN LA TREMBLADE

7

 213854

CERVERA Louise

OR 26.00 39.006
6.0
1
1.0
6
6.0
13
13.0
12
12.0
1
1.0

Y C CANNES

8

 211881

MICHON Pernelle

OR 28.00 98.002
2.0
6
6.0
3
3.0
8
8.0
9
9.0
BFD
70.0

S N O NANTES

9

 207714

BARBET Louis

OR 41.00 89.009
9.0
10
10.0
7
7.0
48
48.0
8
8.0
7
7.0

LA PELLE-MARSEILLE

10

 211184

FLACHON Thomas

OR 42.00 95.0012
12.0
5
5.0
7
7.0
53
53.0
7
7.0
11
11.0

S R ANTIBES

11

 210473

LEPIECE Tom

OR 51.00 82.004
4.0
2
2.0
4
4.0
31
31.0
23
23.0
18
18.0

YCPR Marseille

12

 201822

PEYRE Theo

OR 51.00 101.008
8.0
7
7.0
12
12.0
50
50.0
11
11.0
13
13.0

LA PELLE-MARSEILLE

13

 209939

PEYRE Manon

OR 56.00 88.003
3.0
7
7.0
8
8.0
30
30.0
32
32.0
8
8.0

LA PELLE-MARSEILLE

14

 207569

MORVAN Paul

OR 59.00 83.008
8.0
16
16.0
3
3.0
24
24.0
15
15.0
17
17.0

USAM Voile Brest

15

 210366

PEELS THIJS

OR 63.00 104.006
6.0
11
11.0
2
2.0
11
11.0
33
33.0
41
41.0

BELGIQUE

16

 212733

KOWALSKI Alexandre

OR 65.00 103.005
5.0
8
8.0
4
4.0
38
38.0
21
21.0
27
27.0

USAM Voile Brest

17

 194794

PARTON Freddie

OR 65.00 104.009
9.0
8
8.0
9
9.0
6
6.0
39
39.0
33
33.0

Y C CANNES

18

 213016

PAULON MATTEO

OR 66.00 107.0027
27.0
4
4.0
2
2.0
41
41.0
5
5.0
28
28.0

YCC

19

 212003

CRISI ANDREA

OR 67.00 92.0011
11.0
9
9.0
10
10.0
25
25.0
13
13.0
24
24.0

YCC

20

 197138

SISTEK MATTHIEU

OR 70.00 96.0016
16.0
19
19.0
11
11.0
5
5.0
19
19.0
26
26.0

CNL

21

 213940

BORDES-LARIDAN Victor

OR 72.00 102.0015
15.0
6
6.0
12
12.0
14
14.0
25
25.0
30
30.0

LA PELLE-MARSEILLE

22

 211244

KHELIF Thea

OR 73.00 118.0016
16.0
18
18.0
15
15.0
18
18.0
6
6.0
45
45.0

GGVLS

23

 209208

BENOIT Calixte

OR 76.00 103.0012
12.0
15
15.0
17
17.0
26
26.0
27
27.0
6
6.0

LA PELLE-MARSEILLE

24

 211061

MONTEFIORI ALESSANDRO

OR 78.00 135.0010
10.0
14
14.0
8
8.0
22
22.0
24
24.0
57
57.0

MONACO

25

 212545

BEAUFILS Yvan

OR 81.00 151.0015
15.0
11
11.0
21
21.0
17
17.0
17
17.0
BFD
70.0

C. N. CLAOUEY

26

 211928

LACOUR Adrien

OR 82.00 113.0018
18.0
13
13.0
16
16.0
21
21.0
14
14.0
31
31.0

E V CHERBOURG

27

 213603

COADOU Gilles

OR 84.00 143.0017
17.0
22
22.0
9
9.0
20
20.0
59
59.0
16
16.0

USAM Voile Brest

28

 208859

VERON Paul

OR 90.00 160.0010
10.0
10
10.0
19
19.0
32
32.0
DSQj
70.0
19
19.0

S R ROCHELAISES

29

 205705

ARNOULT Antoine

OR 96.00 149.0013
13.0
15
15.0
20
20.0
12
12.0
53
53.0
36
36.0

YCM

30

 203867

BOURGEOIS Eliot

OR 99.00 154.0018
18.0
14
14.0
16
16.0
42
42.0
55
55.0
9
9.0

S R ANTIBES

31

 201776

BOURGEOIS Elies

OR 100.00 144.0034
34.0
16
16.0
25
25.0
9
9.0
16
16.0
44
44.0

S R ROCHELAISES

32

 205706

BAUDET ROSINE

OR 101.00 141.0014
14.0
23
23.0
26
26.0
3
3.0
40
40.0
35
35.0

SUISSE

33

 208299

LAMOUREUX ERWAN

OR 104.00 132.0022
22.0
28
28.0
23
23.0
19
19.0
18
18.0
22
22.0

SUISSE

34

 213605

GUILMIN Anton

OR 106.00 145.007
7.0
12
12.0
11
11.0
39
39.0
38
38.0
38
38.0

C N B P P

35

 208444

DELBAERE Mathys

OR 107.00 150.0028
28.0
17
17.0
18
18.0
43
43.0
30
30.0
14
14.0

USAM Voile Brest

36

 211861

ROLAIN Audric

OR 108.00 142.0029
29.0
18
18.0
22
22.0
16
16.0
34
34.0
23
23.0

S R ROCHELAISES

37

 204179

LE COZ Marius

OR 109.00 152.0013
13.0
25
25.0
14
14.0
23
23.0
43
43.0
34
34.0

C V G V

38

 165733

BAUDIER Sebastien

OR 111.00 165.0019
19.0
24
24.0
19
19.0
34
34.0
54
54.0
15
15.0

CVSQ

39

 209205

VERHULST MARTIN

OR 112.00 152.0020
20.0
13
13.0
25
25.0
40
40.0
29
29.0
25
25.0

SUISSE

40

 186634

BONE Juliette

OR 117.00 168.0019
19.0
21
21.0
10
10.0
45
45.0
22
22.0
51
51.0

SRC

41

 212541

SCOLAN Ivan

OR 121.00 167.0026
26.0
19
19.0
18
18.0
46
46.0
46
46.0
12
12.0

USAM Voile Brest

42

 211839

HUNZIKER ARNO

OR 121.00 154.0023
23.0
21
21.0
28
28.0
33
33.0
20
20.0
29
29.0

SUISSE

43

 212745

VIAZZO Helene

OR 133.00 175.0020
20.0
17
17.0
24
24.0
35
35.0
37
37.0
42
42.0

C O Y C HYEROIS

44

 210582

BRAULT Clovis

OR 137.00 191.0031
31.0
30
30.0
29
29.0
54
54.0
26
26.0
21
21.0

S R ROCHELAISES

45

 208260

MORBIDUCCI TITO

OR 139.00 193.0021
21.0
12
12.0
15
15.0
49
49.0
42
42.0
54
54.0

YCC

46

 196544

DEVINEAU Alix

OR 144.00 214.007
7.0
9
9.0
14
14.0
56
56.0
58
58.0
BFD
70.0

S N O NANTES

47

 210885

FAURE Thomas

OR 145.00 185.0017
17.0
38
38.0
31
31.0
28
28.0
31
31.0
40
40.0

YCPR Marseille

48

 209478

AMIZET Pierrick

OR 151.00 214.0025
25.0
33
33.0
13
13.0
60
60.0
63
63.0
20
20.0

C V DE VOUGLANS

49

 204062

GUERIN Amaury

OR 152.00 199.0025
25.0
26
26.0
27
27.0
37
37.0
47
47.0
37
37.0

C V G V

50

 179417

CARLO Alexandre

OR 152.00 200.0029
29.0
29
29.0
30
30.0
29
29.0
35
35.0
48
48.0

SN BAIE ST MALO

51

 201809

CERRADA Thibault

OR 153.00 197.0024
24.0
36
36.0
33
33.0
44
44.0
28
28.0
32
32.0

S R ANTIBES

52

 200234

MOUREN Axel

OR 158.00 218.0011
11.0
20
20.0
17
17.0
55
55.0
60
60.0
55
55.0

C O Y C HYEROIS

53

 209482

POUDENS-PROVOST Mateo

OR 158.00 210.0014
14.0
29
29.0
21
21.0
52
52.0
48
48.0
46
46.0

POLE NAUTI SUD GOELO

54

 210889

FAURE Maxime

OR 160.00 230.0028
28.0
34
34.0
32
32.0
15
15.0
51
51.0
BFD
70.0

YCPR Marseille

55

 212539

ONFROY Clement

OR 160.00 209.0030
30.0
27
27.0
24
24.0
36
36.0
49
49.0
43
43.0

S N ENGHIEN

56

 212738

KOWALSKI Martin

OR 177.00 226.0031
31.0
25
25.0
30
30.0
47
47.0
44
44.0
49
49.0

USAM Voile Brest

57

 201763

ASSELIN Joseph

OR 183.00 248.0037
37.0
27
27.0
35
35.0
65
65.0
45
45.0
39
39.0

YCM

58

 201825

DECLERCK Alexandre

OR 187.00 248.0032
32.0
20
20.0
20
20.0
57
57.0
61
61.0
58
58.0

N D C V ANGERS

59

 211288

MORVAN Leon

OR 188.00 254.0021
21.0
33
33.0
22
22.0
66
66.0
52
52.0
60
60.0

USAM Voile Brest

60

 169113

ARMAGNAT Thais

OR 193.00 252.0033
33.0
38
38.0
31
31.0
59
59.0
41
41.0
50
50.0

S N LEMAN FRANCAIS

61

 211249

BARBIER Paul

OR 194.00 257.0037
37.0
23
23.0
26
26.0
51
51.0
57
57.0
63
63.0

C.V. Joué-lès-Tours

62

 203570

MOTTE Baudouin

OR 194.00 257.0026
26.0
24
24.0
35
35.0
63
63.0
50
50.0
59
59.0

S N O NANTES

63

 209213

FABEL Nina

OR 206.00 272.0027
27.0
22
22.0
40
40.0
64
64.0
66
66.0
53
53.0

C O Y C HYEROIS

64

 201786

BELLON Marc

OR 208.00 272.0035
35.0
31
31.0
34
34.0
61
61.0
64
64.0
47
47.0

CVSQ

65

 148309

BRETHE Nathan

OR 209.00 277.0023
23.0
26
26.0
42
42.0
68
68.0
62
62.0
56
56.0

S N LEMAN FRANCAIS

66

 210433

PASQUIER Lou ann

OR 212.00 270.0041
41.0
35
35.0
28
28.0
58
58.0
56
56.0
52
52.0

CV ST AUBIN ELBEUF

67

 204193

VIGO Laurent

OR 214.00 283.0022
22.0
28
28.0
36
36.0
69
69.0
67
67.0
61
61.0

C N COLLIOURE

68

 206781

NICOLLE Theo

OR 214.00 284.0024
24.0
30
30.0
23
23.0
67
67.0
DNF
70.0
DNF
70.0

E V CHERBOURG

69

 203856

LECLERCQ Adrien

OR 227.00 292.0035
35.0
41
41.0
27
27.0
62
62.0
65
65.0
62
62.0

E V CHERBOURG

70

 211859

POLI Julie

ARGENT 71.00 117.0030
30.0
46
46.0
36
36.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0

LA PELLE-MARSEILLE

71

 209218

PORTAL Julien

ARGENT 90.00 133.0043
43.0
32
32.0
38
38.0
DPI
12.0
1
1.0
7
7.0

C O Y C HYEROIS

72

 201788

LAVERSIN Pierre

ARGENT 95.00 134.0033
33.0
37
37.0
39
39.0
20
20.0
2
2.0
3
3.0

CVSQ

73

 193740

HUPE Louis

ARGENT 103.00 148.0045
45.0
39
39.0
40
40.0
7
7.0
12
12.0
5
5.0

S R ROCHELAISES

74

 202181

JULLIEN MOUTELON Jocelyn

ARGENT 112.00 160.0048
48.0
43
43.0
45
45.0
3
3.0
5
5.0
16
16.0

C V L M

75

 209904

CHERRIER Remy

ARGENT 112.00 154.0042
42.0
36
36.0
29
29.0
26
26.0
7
7.0
14
14.0

C V CENTRE

76

 211182

FRANOVIC Nea

ARGENT 115.00 159.0036
36.0
44
44.0
42
42.0
17
17.0
18
18.0
2
2.0

C N NICE

77

 204214

PANISSET Silvere

ARGENT 117.00 160.0039
39.0
43
43.0
34
34.0
14
14.0
20
20.0
10
10.0

C V MULHOUSE

78

 204329

DUBOSQ-GILLY Baptiste

ARGENT 120.00 164.0044
44.0
32
32.0
37
37.0
23
23.0
6
6.0
22
22.0

E V CHERBOURG

79

 130650

SCHELSOHN Loic

ARGENT 123.00 193.00DNF
70.0
42
42.0
43
43.0
12
12.0
11
11.0
15
15.0

S N LEMAN FRANCAIS

80

 199418

SOLLARI Matteo

ARGENT 123.00 168.0042
42.0
45
45.0
38
38.0
16
16.0
15
15.0
12
12.0

ASPTT MARSEILLE

81

 207695

OLIVE Gwladys

ARGENT 129.00 178.0044
44.0
49
49.0
48
48.0
11
11.0
8
8.0
18
18.0

AV  CARRY LE ROUET

82

 204319

LETISSIER Klara

ARGENT 133.00 186.0043
43.0
53
53.0
50
50.0
8
8.0
19
19.0
13
13.0

POLE NAUTI SUD GOELO

83

 207275

SATTA FRANCESCO

ARGENT 134.00 181.0036
36.0
47
47.0
32
32.0
31
31.0
29
29.0
6
6.0

YCO

84

 182516

VULLIEZ Mathis

ARGENT 136.00 183.0041
41.0
47
47.0
41
41.0
18
18.0
16
16.0
20
20.0

S N LEMAN FRANCAIS

85

 205249

FURET Yann-arthur

ARGENT 140.00 190.0050
50.0
48
48.0
49
49.0
30
30.0
9
9.0
4
4.0

POLE NAUTI SUD GOELO

86

 183974

DUCRET Antoine

ARGENT 146.00 193.0047
47.0
46
46.0
44
44.0
9
9.0
17
17.0
30
30.0

S N LEMAN FRANCAIS

87

 203869

BILLAND Alain

ARGENT 146.00 189.0032
32.0
34
34.0
43
43.0
40
40.0
13
13.0
27
27.0

C V MARSEILLAN

88

 207667

LAVALLE Corinne

ARGENT 151.00 202.0051
51.0
45
45.0
50
50.0
2
2.0
35
35.0
19
19.0

ASSO VOILE AILETTE

89

 179239

PANISSET Constant

ARGENT 153.00 197.0040
40.0
35
35.0
44
44.0
39
39.0
31
31.0
8
8.0

C V MULHOUSE

90

 202370

PICHOT Dylan

ARGENT 154.00 199.0045
45.0
42
42.0
45
45.0
27
27.0
4
4.0
36
36.0

USMM Section voile

91

 197486

GRANDIN Melia

ARGENT 154.00 194.0040
40.0
40
40.0
33
33.0
32
32.0
10
10.0
39
39.0

YC du CALAISIS

92

 207584

GIBBS Emily

ARGENT 154.00 203.0049
49.0
41
41.0
49
49.0
22
22.0
25
25.0
17
17.0

S R ANTIBES

93

 207699

WAITE Helen

ARGENT 160.00 219.0059
59.0
55
55.0
59
59.0
15
15.0
22
22.0
9
9.0

S R ANTIBES

94

 186332

GLUCK Gilles

ARGENT 160.00 206.0038
38.0
37
37.0
46
46.0
24
24.0
23
23.0
38
38.0

C.E.S.M. ST FLORENT

95

 165741

CHAPERON Elian

ARGENT 166.00 213.0038
38.0
39
39.0
37
37.0
28
28.0
47
47.0
24
24.0

C N NICE

96

 189210

CHALAND Pauline

ARGENT 171.00 225.0054
54.0
54
54.0
52
52.0
13
13.0
24
24.0
28
28.0

C N V AIX LES BAINS

97

 200868

GUICHARD Anthony

ARGENT 173.00 233.0053
53.0
60
60.0
58
58.0
6
6.0
30
30.0
26
26.0

VOILE LIBRE MONTAGNY

98

 198457

CALLIEU Baptiste

ARGENT 179.00 232.0048
48.0
53
53.0
46
46.0
21
21.0
41
41.0
23
23.0

YC du CALAISIS

99

 202128

SALMON MASSE Enzo

ARGENT 180.00 228.0034
34.0
31
31.0
41
41.0
41
41.0
33
33.0
48
48.0

SNSablais

100

 214166

GALLE Jean philippe

ARGENT 182.00 238.0056
56.0
40
40.0
39
39.0
33
33.0
27
27.0
43
43.0

C N Saint-Raphael

101

 204010

FRAME Juliette

ARGENT 187.00 249.0052
52.0
50
50.0
62
62.0
35
35.0
39
39.0
11
11.0

VOILE LIBRE MONTAGNY

102

 170452

MENARD Nolwenn

ARGENT 188.00 240.0039
39.0
49
49.0
52
52.0
5
5.0
43
43.0
52
52.0

C V MACONNAIS

103

 202182

CHAPPE Helori

ARGENT 189.00 239.0050
50.0
50
50.0
48
48.0
48
48.0
14
14.0
29
29.0

C V L M

104

 138333

BOULAY Julie

ARGENT 192.00 252.0060
60.0
57
57.0
51
51.0
19
19.0
28
28.0
37
37.0

ASGE D.A Voile

105

 205660

DE FREITAS Matthieu

ARGENT 197.00 264.0049
49.0
51
51.0
67
67.0
38
38.0
38
38.0
21
21.0

C V G V

106

 201396

BAISSAC Clarisse

ARGENT 202.00 250.0047
47.0
48
48.0
47
47.0
47
47.0
26
26.0
35
35.0

CV ST AUBIN ELBEUF

107

 206779

PICHOT Eva

ARGENT 203.00 260.0051
51.0
57
57.0
56
56.0
10
10.0
42
42.0
44
44.0

USMM Section voile

108

 157427

GOUBY Eloise

ARGENT 203.00 267.0064
64.0
44
44.0
47
47.0
34
34.0
32
32.0
46
46.0

USAM Voile Brest

109

 193212

MONDON VIVIANE

ARGENT 210.00 280.00UFD
70.0
56
56.0
60
60.0
42
42.0
21
21.0
31
31.0

SRNA

110

 164976

BUYSSE Eliott

ARGENT 221.00 288.0054
54.0
62
62.0
67
67.0
29
29.0
36
36.0
40
40.0

YC du CALAISIS

111

 161673

VERJUS Cassandre

ARGENT 225.00 288.0059
59.0
52
52.0
63
63.0
25
25.0
40
40.0
49
49.0

S N LEMAN FRANCAIS

112

 200235

ERNOUF Claire

ARGENT 228.00 287.0046
46.0
59
59.0
58
58.0
36
36.0
54
54.0
34
34.0

C N NICE

113

 196582

LAMBERT Chloe

ARGENT 235.00 294.0058
58.0
59
59.0
57
57.0
46
46.0
49
49.0
25
25.0

C N PORNIC

114

 199419

SOLLARI Stephane

ARGENT 238.00 303.0062
62.0
55
55.0
65
65.0
37
37.0
51
51.0
33
33.0

S. N. MARSEILLE

115

 186938

BOTTRAUD Guilene

ARGENT 246.00 309.0046
46.0
63
63.0
63
63.0
57
57.0
48
48.0
32
32.0

C V MARSEILLAN

116

 191224

DE GENNES LUCIE

ARGENT 251.00 312.0055
55.0
61
61.0
54
54.0
51
51.0
34
34.0
57
57.0

SUISSE

117

 210883

LLINARES Emilie

ARGENT 263.00 322.0058
58.0
58
58.0
59
59.0
49
49.0
45
45.0
53
53.0

Y C Sablettes

118

 120414

THOMAS-GIRARDEY Louis

ARGENT 266.00 332.0066
66.0
63
63.0
53
53.0
55
55.0
50
50.0
45
45.0

CNHS VESOUL

119

 191373

LE GAL Tristan

ARGENT 267.00 332.0052
52.0
65
65.0
51
51.0
62
62.0
61
61.0
41
41.0

POLE NAUTI SUD GOELO

120

 175401

ROSETTE Bruno

ARGENT 267.00 331.0057
57.0
52
52.0
53
53.0
64
64.0
46
46.0
59
59.0

CRNG DE GRANVILLE

121

 195259

MUZEAU Emeline

ARGENT 271.00 333.0055
55.0
61
61.0
62
62.0
50
50.0
55
55.0
50
50.0

VOILE LIBRE MONTAGNY

122

 203692

DELCHER Benoit

ARGENT 273.00 340.0067
67.0
65
65.0
57
57.0
58
58.0
37
37.0
56
56.0

C N B P P

123

 178118

CABRITA Emeric

ARGENT 276.00 342.0053
53.0
66
66.0
60
60.0
65
65.0
44
44.0
54
54.0

A Dijon Arc Voile

124

 160285

FERRAT Evelyne

ARGENT 276.00 339.0060
60.0
58
58.0
54
54.0
44
44.0
63
63.0
60
60.0

YCPR Marseille

125

 159378

RESSIGEAC Jean

ARGENT 281.00 351.0063
63.0
56
56.0
66
66.0
54
54.0
DNF
70.0
42
42.0

C V MARSEILLAN

126

 201582

TIGIER Claude

ARGENT 286.00 349.0057
57.0
60
60.0
55
55.0
63
63.0
53
53.0
61
61.0

CVSQ

127

 196703

DE MALEZIEU Alyssia

ARGENT 288.00 358.00UFD
70.0
51
51.0
55
55.0
60
60.0
60
60.0
62
62.0

E V CHERBOURG

128

 205670

TOLLOT Brunile

ARGENT 291.00 360.0069
69.0
64
64.0
64
64.0
43
43.0
56
56.0
64
64.0

E V CHERBOURG

129

 176857

GOMME Alexis

ARGENT 291.00 358.0062
62.0
67
67.0
65
65.0
61
61.0
52
52.0
51
51.0

A Dijon Arc Voile

130

 198966

ROSETTE Christine

ARGENT 296.00 366.0056
56.0
68
68.0
DNF
70.0
45
45.0
64
64.0
63
63.0

CRNG DE GRANVILLE

131

 201610

AUFFRET Isabelle

ARGENT 297.00 362.0061
61.0
62
62.0
56
56.0
59
59.0
59
59.0
65
65.0

USAM Voile Brest

132

 141140

LAPAQUELLERIE Pierre yves

ARGENT 299.00 368.0065
65.0
69
69.0
61
61.0
68
68.0
58
58.0
47
47.0

C.N BASTIAIS

133

 187509

VANVOLSEM Michel

ARGENT 308.00 375.0063
63.0
64
64.0
66
66.0
67
67.0
57
57.0
58
58.0

U.S CRETEIL VOILE

134

 178939

DECORTE Marine

ARGENT 311.00 379.0068
68.0
67
67.0
68
68.0
56
56.0
65
65.0
55
55.0

C V L M

135

 149380

LAPAQUELLERIE Arnaud

ARGENT 314.00 384.00DNF
70.0
54
54.0
61
61.0
69
69.0
62
62.0
68
68.0

C.N BASTIAIS

136

 190966

COELHO Lhassa

ARGENT 317.00 386.0064
64.0
68
68.0
69
69.0
53
53.0
66
66.0
66
66.0

ASGE D.A Voile

137

 199653

DUBRULLE Laura

ARGENT 320.00 389.0065
65.0
69
69.0
68
68.0
52
52.0
68
68.0
67
67.0

YC du CALAISIS

138

 207656

CAUJOLLE Manon

ARGENT 324.00 393.0061
61.0
66
66.0
64
64.0
66
66.0
67
67.0
69
69.0

C N B P P

Pénalités et réparations : 15 (5 BFD; 6 DNF; 1 DPI; 1 DSQ; 2 UFD; )
[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 02/11/2018 par DIAZ Arlette et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)