Hyeres Open Fast Skiffs et Multicoques
INTER SERIE CATA
-_-
07/10/2017 au 08/10/2017

Résultat du Dimanche 8 Octobre 2017 à 13.54 h.

Groupe CATA après 5 courses (4 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 271

SAINGLIN Christophe
 SAINGLIN Denise 

6.00 11.002
2.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
5
5.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

2

 115014

THIEME Arnaud
 LE BAYON Flavie 

8.00 14.001
1.0
6
6.0
4
4.0
1
1.0
2
2.0

HOBIE RACING SCHOOL
ATSCAF Voile

3

 117177

ARBONA Pierre
 FABEL Nina 

10.00 16.004
4.0
3
3.0
2
2.0
6
6.0
1
1.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

4

 63278

ROBERT Michel

12.00 17.005
5.0
2
2.0
3
3.0
4
4.0
3
3.0

C.N Berrois

5

 109426

PIMENTA Romain
 GEGAUFF Audrey 

14.00 24.003
3.0
4
4.0
10
10.0
3
3.0
4
4.0

Y C TOULON
Y C TOULON

6

 113393

SPARACCA Guy
 PERAN Elena 

24.00 44.006
6.0
5
5.0
5
5.0
8
8.0
OCS
20.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

7

 106201

SEPEAU Guillaume
 HEITZLER Basile 

27.00 35.008
8.0
8
8.0
6
6.0
5
5.0
8
8.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

8

 4641

LE HEN Christophe
 CALANDO Olivier 

28.00 37.007
7.0
9
9.0
8
8.0
7
7.0
6
6.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

9

 1083

PETERS Etienne
 LAMBERT Baptiste 

41.00 56.0012
12.0
13
13.0
15
15.0
9
9.0
7
7.0

C N BAUDUEN
C N BAUDUEN

10

 113323

DAYRAUT Olivier
 THIL Dominique 

43.00 63.009
9.0
7
7.0
7
7.0
DNC
20.0
DNC
20.0

SRV BAUDUEN
SRV BAUDUEN

11

 A&n bsp;  165

GUYOMAR Jacques

50.00 67.0017
17.0
15
15.0
16
16.0
10
10.0
9
9.0

C O Y C HYEROIS

12

 1

BORREAU Arthur
 BOU Gabriel 

55.00 75.0016
16.0
10
10.0
9
9.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C N BAUDUEN
C N BAUDUEN

13

 521

ZERBONIA Lionel

55.00 75.0010
10.0
11
11.0
14
14.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C M DE HYERES

14

 SN

ERNY Hugues
 GASCON Anne france 

55.00 75.0011
11.0
12
12.0
12
12.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C O Y C HYEROIS
-

15

 161

PASQUIER Guy
 PASQUIER Alexia 

62.00 82.0015
15.0
14
14.0
13
13.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

16

 522

MICHELON Pierre

64.00 84.0013
13.0
OCS
20.0
11
11.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C M DE HYERES

17

 041

CAMENZULI Pierre

74.00 94.0014
14.0
DNF
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0

C M DE HYERES

18

 136

PANESI Bernard
 BRULIN Veronique 

74.00 94.0018
18.0
16
16.0
DNC
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0

AVN 04
AVN 04

---

 121

BAECKLER James

80.00 100.00DNC
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0
DNC
20.0

Y C TOULON

Pénalités et réparations : 26 (23 DNC; 1 DNF; 2 OCS; )
[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

BELLAGUET Abel
Président du Jury


Produit le 08/10/2017 par DIAZ Arlette et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016