Interligue d'Automne Optimist Benjamins

-_-
29/10/2017 au 01/11/2017

Résultat du Lundi 30 Octobre 2017 à 15.58 h.

Groupe OPTIMIST BENJAMINS après 2 courses (2 retenues) (41 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2Club / Pays
1

 1727

DITTEL Laars

3.00 3.002
2.0
1
1.0

BT

2

 2546

CHOUILLOU Malou

3.00 3.001
1.0
2
2.0

S R ANTIBES

3

 2508

BERIER JOYET Swan

9.00 9.003
3.0
6
6.0

S N BANDOL

4

 2578

TORRES Edouard

10.00 10.007
7.0
3
3.0

LA PELLE-MARSEILLE

5

 1695

HUBERT Ikke

12.00 12.004
4.0
8
8.0

RCO OBERHOFEN

6

 2376

CARLI-ROY Sasha

14.00 14.009
9.0
5
5.0

C N NICE

7

 1890

PICARD Jean

17.00 17.008
8.0
9
9.0

Y C TOULON

8

 1555

BERTSCHY Thibault

18.00 18.0011
11.0
7
7.0

CNV

9

 1670

BURMISTER Mattys

19.00 19.006
6.0
13
13.0

CNP

10

 1615

SIRET Charlotte

24.00 24.0020
20.0
4
4.0

CNMORGES

11

 2391

PEYRE Juliette

24.00 24.0013
13.0
11
11.0

LA PELLE-MARSEILLE

12

 2322

BONIFACIO Damien

27.00 27.0017
17.0
10
10.0

Y C TOULON

13

 1885

LUBAC Mahe

27.00 27.0012
12.0
15
15.0

CN Manuréva  BALARUC

14

 1897

BONNEVIALLE Ilan

28.00 28.005
5.0
23
23.0

A M S L FREJUS

15

 166

BECQUEMIE Zoe

32.00 32.0016
16.0
16
16.0

CNP

16

 22

COUTURIER Arthur

33.00 33.0015
15.0
18
18.0

YCPR Marseille

17

 2502

COURTIAS Baptiste

39.00 39.0027
27.0
12
12.0

C V L M

18

 2246

COMBET Emy

40.00 40.0026
26.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

19

 2274

VITAL DURAND Zadig

40.00 40.0014
14.0
26
26.0

ASPTT MARSEILLE

20

 2280

RUTILY Leo paul

41.00 41.0021
21.0
20
20.0

LA PELLE-MARSEILLE

21

 2432

TROLARD Charles

42.00 42.0025
25.0
17
17.0

S N GRAU DU ROI

22

 2275

MAGNANT Auguste

44.00 44.0019
19.0
25
25.0

ASPTT MARSEILLE

23

 2

GALINDO-REVOL Gaetan

46.00 46.0024
24.0
22
22.0

C N V AIX LES BAINS

24

 1895

GRENIER Titouan

49.00 49.0018
18.0
31
31.0

A M S L FREJUS

25

 2378

FLOCH Anna

52.00 52.0010
10.0
OCS
42.0

S R ANTIBES

26

 2424

HUET DES AUNAY Nolann

52.00 52.0031
31.0
21
21.0

C V L M

27

 2183

LOPEZ DE SILANES Mateo

52.00 52.0023
23.0
29
29.0

S R ANTIBES

28

 795

MAZUAY Morgane

57.00 57.0038
38.0
19
19.0

CN VERSOIX

29

 2495

BIDAULT Quentin

60.00 60.0036
36.0
24
24.0

S N BANDOL

30

 2171

GRUSON-VANNIER Victor

61.00 61.0022
22.0
39
39.0

CN Sainte-Maxime

31

 1762

RAISON Ulysse

61.00 61.0034
34.0
27
27.0

ASPTT MARSEILLE

32

 2525

JACQUINOD Come

62.00 62.0030
30.0
32
32.0

YCPR Marseille

33

 1409

GOTTI Marin

63.00 63.0028
28.0
35
35.0

S N G LECQUES

34

 1933

PHILIPPE--SASIAIN Ainoa

67.00 67.0029
29.0
38
38.0

Y C Sablettes

35

 802

MEIFFREN Zephyr

69.00 69.0041
41.0
28
28.0

C V L M

36

 3

FORESTIER Mathieu

69.00 69.0032
32.0
37
37.0

Y C TOULON

37

 2301

VANDI Martin

69.00 69.0033
33.0
36
36.0

S R ANTIBES

38

 2030

DOMINGUEZ MARVILLET Guillermo

70.00 70.0040
40.0
30
30.0

S R ANTIBES

39

 1754

DELMOTTE Quentin

70.00 70.0037
37.0
33
33.0

C V L M

40

 1981

COMBET Luna

73.00 73.0039
39.0
34
34.0

LA PELLE-MARSEILLE

41

 2471

BERENGER Margot

75.00 75.0035
35.0
40
40.0

YC LA GRANDE MOTTE

Pénalités et réparations : 1 (1 OCS; )
[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 30/10/2017 par FULGONI Nicole et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)