Interligue d'Automne Optimist Benjamins

-_-
29/10/2017 au 01/11/2017

Résultat du Mardi 31 Octobre 2017 à 15.03 h.

Groupe OPTIMIST BENJAMINS après 4 courses (3 retenues) (41 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 1727

DITTEL Laars

3.00 5.002
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

BT

2

 2546

CHOUILLOU Malou

6.00 12.001
1.0
2
2.0
6
6.0
3
3.0

S R ANTIBES

3

 1695

HUBERT Ikke

10.00 18.004
4.0
8
8.0
4
4.0
2
2.0

RCO OBERHOFEN

4

 2508

BERIER JOYET Swan

11.00 22.003
3.0
6
6.0
2
2.0
11
11.0

S N BANDOL

5

 2578

TORRES Edouard

16.00 24.007
7.0
3
3.0
8
8.0
6
6.0

LA PELLE-MARSEILLE

6

 2376

CARLI-ROY Sasha

17.00 26.009
9.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0

C N NICE

7

 1670

BURMISTER Mattys

22.00 38.006
6.0
13
13.0
3
3.0
16
16.0

CNP

8

 2502

COURTIAS Baptiste

25.00 52.0027
27.0
12
12.0
9
9.0
4
4.0

C V L M

9

 2378

FLOCH Anna

25.00 44.0010
10.0
19
19.0
10
10.0
5
5.0

S R ANTIBES

10

 1555

BERTSCHY Thibault

27.00 47.0011
11.0
7
7.0
20
20.0
9
9.0

CNV

11

 1615

SIRET Charlotte

29.00 49.0020
20.0
4
4.0
7
7.0
18
18.0

CNMORGES

12

 1890

PICARD Jean

32.00 55.008
8.0
9
9.0
15
15.0
23
23.0

Y C TOULON

13

 1885

LUBAC Mahe

33.00 48.0012
12.0
15
15.0
13
13.0
8
8.0

CN Manuréva  BALARUC

14

 1897

BONNEVIALLE Ilan

34.00 58.005
5.0
24
24.0
12
12.0
17
17.0

A M S L FREJUS

15

 2322

BONIFACIO Damien

36.00 53.0017
17.0
10
10.0
11
11.0
15
15.0

Y C TOULON

16

 2246

COMBET Emy

46.00 72.0026
26.0
14
14.0
19
19.0
13
13.0

LA PELLE-MARSEILLE

17

 2280

RUTILY Leo paul

52.00 75.0021
21.0
21
21.0
23
23.0
10
10.0

LA PELLE-MARSEILLE

18

 795

MAZUAY Morgane

52.00 90.0038
38.0
20
20.0
18
18.0
14
14.0

CN VERSOIX

19

 22

COUTURIER Arthur

52.00 87.0015
15.0
18
18.0
35
35.0
19
19.0

YCPR Marseille

20

 2391

PEYRE Juliette

56.00 88.0013
13.0
11
11.0
32
32.0
32
32.0

LA PELLE-MARSEILLE

21

 2275

MAGNANT Auguste

57.00 83.0019
19.0
26
26.0
26
26.0
12
12.0

ASPTT MARSEILLE

22

 2274

VITAL DURAND Zadig

58.00 89.0014
14.0
27
27.0
17
17.0
31
31.0

ASPTT MARSEILLE

23

 166

BECQUEMIE Zoe

60.00 91.0016
16.0
16
16.0
31
31.0
28
28.0

CNP

24

 1933

PHILIPPE--SASIAIN Ainoa

65.00 104.0029
29.0
39
39.0
14
14.0
22
22.0

Y C Sablettes

25

 2432

TROLARD Charles

66.00 94.0025
25.0
17
17.0
28
28.0
24
24.0

S N GRAU DU ROI

26

 2525

JACQUINOD Come

73.00 106.0030
30.0
33
33.0
22
22.0
21
21.0

YCPR Marseille

27

 2

GALINDO-REVOL Gaetan

73.00 109.0024
24.0
23
23.0
36
36.0
26
26.0

C N V AIX LES BAINS

28

 2030

DOMINGUEZ MARVILLET Guillermo

74.00 114.0040
40.0
31
31.0
16
16.0
27
27.0

S R ANTIBES

29

 2424

HUET DES AUNAY Nolann

74.00 109.0031
31.0
22
22.0
21
21.0
35
35.0

C V L M

30

 2183

LOPEZ DE SILANES Mateo

78.00 108.0023
23.0
30
30.0
30
30.0
25
25.0

S R ANTIBES

31

 1981

COMBET Luna

84.00 123.0039
39.0
35
35.0
29
29.0
20
20.0

LA PELLE-MARSEILLE

32

 1409

GOTTI Marin

84.00 120.0028
28.0
36
36.0
27
27.0
29
29.0

S N G LECQUES

33

 1762

RAISON Ulysse

86.00 120.0034
34.0
28
28.0
25
25.0
33
33.0

ASPTT MARSEILLE

34

 1895

GRENIER Titouan

87.00 127.0018
18.0
32
32.0
40
40.0
37
37.0

A M S L FREJUS

35

 802

MEIFFREN Zephyr

94.00 136.0041
41.0
29
29.0
24
24.0
DNF
42.0

C V L M

36

 2495

BIDAULT Quentin

98.00 140.0036
36.0
25
25.0
37
37.0
DNF
42.0

S N BANDOL

37

 1754

DELMOTTE Quentin

98.00 135.0037
37.0
34
34.0
34
34.0
30
30.0

C V L M

38

 2171

GRUSON-VANNIER Victor

99.00 139.0022
22.0
40
40.0
38
38.0
39
39.0

CN Sainte-Maxime

39

 3

FORESTIER Mathieu

103.00 141.0032
32.0
38
38.0
33
33.0
38
38.0

Y C TOULON

40

 2301

VANDI Martin

104.00 143.0033
33.0
37
37.0
39
39.0
34
34.0

S R ANTIBES

41

 2471

BERENGER Margot

112.00 153.0035
35.0
41
41.0
41
41.0
36
36.0

YC LA GRANDE MOTTE

Pénalités et réparations : 2 (2 DNF; )
[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

BERENGUIER Regis
Président du Jury


Produit le 31/10/2017 par FULGONI Nicole et logiciel FReg2017 (vers. 24/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)