Interligue d'Automne Optimist Minimes

-_-
29/10/2017 au 01/11/2017

Résultat du Mercredi 1 Novembre 2017 à 17.13 h.

Scratch après 8 courses (Inc.1 retrait[s]) (132 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrents Grp P RetP totc.1
Qu.
c.2
Qu.
c.3
Qu.
c.4
Qu.
c.5
Qu.
c.6
Fin
c.7
Fin
c.8
Fin
Club / Pays
1

 2545

BARAZ Sacha

OR 12.00 16.004
4.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

S R ANTIBES

2

 1

MANHES Andrea

OR 13.00 18.001
1.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0

ASPTT MARSEILLE

3

 2690

SCHEMMEL Zou

OR 14.00 17.002
2.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0

S R ANTIBES

4

 1154

SCHAAFF Catharina

OR 19.00 30.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
9
9.0
4
4.0
11
11.0

VSAW

5

 1730

VON ALLMEN Anja

OR 28.00 95.003
3.0
2
2.0
5
5.0
UFD
67.0
1
1.0
6
6.0
8
8.0
3
3.0

RCO

6

 1750

VANDERKLINK Paul

OR 50.00 72.004
4.0
4
4.0
2
2.0
2
2.0
12
12.0
22
22.0
11
11.0
15
15.0

CNM

7

 2648

MANHES Violette

OR 58.00 81.008
8.0
4
4.0
5
5.0
9
9.0
8
8.0
23
23.0
5
5.0
19
19.0

ASPTT MARSEILLE

8

 1621

TAZI Meyssan

OR 64.00 85.0012
12.0
6
6.0
9
9.0
6
6.0
21
21.0
21
21.0
6
6.0
4
4.0

CNP

9

 1776

PARIAT Alexis benjamin

OR 68.00 100.009
9.0
10
10.0
10
10.0
4
4.0
4
4.0
32
32.0
25
25.0
6
6.0

CNV

10

 2036

FLANDORFFER Yannic

OR 72.00 110.0021
21.0
12
12.0
4
4.0
8
8.0
7
7.0
10
10.0
38
38.0
10
10.0

Y C CANNES

11

 27

BRETAGNE Lilyan

OR 72.00 96.006
6.0
8
8.0
14
14.0
5
5.0
6
6.0
15
15.0
18
18.0
24
24.0

S R ANTIBES

12

 1814

LAUBER Jeanlou

OR 73.00 140.005
5.0
5
5.0
19
19.0
5
5.0
UFD
67.0
14
14.0
16
16.0
9
9.0

CNMORGES

13

 1844

GRANDJEAN Axel

OR 76.00 110.007
7.0
10
10.0
7
7.0
3
3.0
5
5.0
34
34.0
10
10.0
34
34.0

CVVT

14

 2617

RADULIC Mailys

OR 78.00 104.0022
22.0
9
9.0
3
3.0
15
15.0
3
3.0
7
7.0
19
19.0
26
26.0

LA PELLE-MARSEILLE

15

 2591

WYPER Callum

OR 83.00 150.007
7.0
16
16.0
6
6.0
11
11.0
10
10.0
BFD
67.0
26
26.0
7
7.0

S R ANTIBES

16

 2658

RICORD Louison

OR 94.00 141.0011
11.0
6
6.0
8
8.0
24
24.0
4
4.0
19
19.0
47
47.0
22
22.0

Y C CANNES

17

 1725

HUBER Lynn

OR 95.00 162.0010
10.0
16
16.0
13
13.0
13
13.0
10
10.0
BFD
67.0
20
20.0
13
13.0

RCO

18

 2712

COMBET Anna

OR 100.00 130.0018
18.0
13
13.0
6
6.0
16
16.0
13
13.0
5
5.0
29
29.0
30
30.0

LA PELLE-MARSEILLE

19

 1679

VLEESHOUHERS Stach

OR 109.00 164.005
5.0
27
27.0
21
21.0
34
34.0
9
9.0
4
4.0
9
9.0
55
55.0

RCO

20

 2556

CHELI Max

OR 110.00 173.0025
25.0
13
13.0
8
8.0
15
15.0
6
6.0
20
20.0
63
63.0
23
23.0

S R ANTIBES

21

 2716

BENOIT Apolline

OR 114.00 149.0024
24.0
12
12.0
11
11.0
12
12.0
17
17.0
13
13.0
35
35.0
25
25.0

LA PELLE-MARSEILLE

22

 1828

SIRET Tom

OR 115.00 140.0010
10.0
9
9.0
20
20.0
23
23.0
14
14.0
25
25.0
23
23.0
16
16.0

CN MORGES

23

 2371

PICOT Emma

OR 123.00 181.003
3.0
27
27.0
7
7.0
16
16.0
36
36.0
26
26.0
58
58.0
8
8.0

ASPTT MARSEILLE

24

 1700

DUBOIS Andrea

OR 131.00 176.0012
12.0
19
19.0
9
9.0
11
11.0
14
14.0
39
39.0
45
45.0
27
27.0

BT

25

 1984

RAISON Eliott

OR 137.00 188.0017
17.0
20
20.0
11
11.0
24
24.0
9
9.0
44
44.0
12
12.0
51
51.0

ASPTT MARSEILLE

26

 2422

MOHNS-GHIGO Teo

OR 138.00 173.006
6.0
24
24.0
16
16.0
35
35.0
29
29.0
35
35.0
7
7.0
21
21.0

CN Sainte-Maxime

27

 1452

GAILLAND Lisa

OR 138.00 184.0013
13.0
26
26.0
37
37.0
8
8.0
29
29.0
11
11.0
46
46.0
14
14.0

CVVT

28

 2562

ENJALBERT Samuel

OR 140.00 207.0022
22.0
17
17.0
21
21.0
10
10.0
16
16.0
DSQj
67.0
17
17.0
37
37.0

C N NICE

29

 2637

MOLLET Antoine

OR 140.00 169.0029
29.0
25
25.0
17
17.0
18
18.0
23
23.0
16
16.0
24
24.0
17
17.0

Y C MAUGUIO CARNON

30

 2478

LUBAC Thea

OR 141.00 192.0014
14.0
21
21.0
25
25.0
14
14.0
22
22.0
51
51.0
33
33.0
12
12.0

CN Manuréva  BALARUC

31

 2691

DUMONT Timothee

OR 142.00 196.0031
31.0
14
14.0
12
12.0
10
10.0
8
8.0
49
49.0
54
54.0
18
18.0

LA PELLE-MARSEILLE

32

 254

LEPIECE Eva

OR 143.00 210.0014
14.0
14
14.0
15
15.0
28
28.0
15
15.0
BFD
67.0
21
21.0
36
36.0

YCPR Marseille

33

 2664

SANTONI Pierre marie

OR 144.00 188.0044
44.0
23
23.0
4
4.0
6
6.0
7
7.0
18
18.0
44
44.0
42
42.0

S L N PORTICCIO

34

 1829

MILLE Simon

OR 147.00 214.002
2.0
3
3.0
15
15.0
29
29.0
31
31.0
38
38.0
DSQj
67.0
29
29.0

SVE

35

 2057

DELLOYE Philippine

OR 150.00 209.0020
20.0
7
7.0
55
55.0
17
17.0
5
5.0
31
31.0
15
15.0
59
59.0

Y C MAUGUIO CARNON

36

 1681

TSCHANZ Emilie

OR 156.00 200.0019
19.0
32
32.0
14
14.0
22
22.0
11
11.0
24
24.0
34
34.0
44
44.0

GYC

37

 2540

FLANDORFFER Niclas

OR 156.00 214.0019
19.0
22
22.0
19
19.0
20
20.0
27
27.0
17
17.0
32
32.0
58
58.0

Y C CANNES

38

 2638

LEFEBVRE Louis

OR 157.00 224.0011
11.0
26
26.0
13
13.0
12
12.0
12
12.0
BFD
67.0
42
42.0
41
41.0

ASPTT MARSEILLE

39

 2723

BOURGEOIS Juliette

OR 160.00 200.0016
16.0
24
24.0
22
22.0
40
40.0
24
24.0
8
8.0
27
27.0
39
39.0

S R ANTIBES

40

 2421

HAMON Gaspard

OR 168.00 205.0035
35.0
25
25.0
37
37.0
13
13.0
27
27.0
27
27.0
13
13.0
28
28.0

C N NICE

41

 269

DE FORESTA Alberic

OR 170.00 237.0026
26.0
5
5.0
10
10.0
4
4.0
11
11.0
DSQj
67.0
DNF
67.0
47
47.0

LA PELLE-MARSEILLE

42

 2710

JACQUEMETTON Gabriel

OR 171.00 225.0028
28.0
8
8.0
17
17.0
18
18.0
35
35.0
54
54.0
30
30.0
35
35.0

CN Sainte-Maxime

43

 1795

MAZUAY Marie

OR 176.00 224.009
9.0
48
48.0
39
39.0
25
25.0
18
18.0
43
43.0
22
22.0
20
20.0

CNV

44

 1661

COMBY Nicolas

OR 187.00 242.0015
15.0
23
23.0
39
39.0
7
7.0
22
22.0
48
48.0
55
55.0
33
33.0

CNP

45

 2720

KOETZEL Esther

OR 187.00 232.0042
42.0
7
7.0
23
23.0
27
27.0
16
16.0
45
45.0
41
41.0
31
31.0

C FOS VOILE

46

 2677

CHALAND Aurelien

OR 188.00 247.0028
28.0
33
33.0
20
20.0
17
17.0
19
19.0
33
33.0
59
59.0
38
38.0

C N V AIX LES BAINS

47

 1671

LEIMGRUBER Arnaud

OR 190.00 257.008
8.0
11
11.0
53
53.0
26
26.0
37
37.0
41
41.0
14
14.0
UFD
67.0

VTP

48

 2517

MALLET Mat

OR 194.00 240.0020
20.0
15
15.0
27
27.0
21
21.0
38
38.0
36
36.0
37
37.0
46
46.0

C V L M

49

 1665

MILLE Mathieu

OR 213.00 273.0054
54.0
29
29.0
22
22.0
27
27.0
13
13.0
28
28.0
60
60.0
40
40.0

CVE

50

 2676

MUFFAT Mathis

OR 213.00 269.0033
33.0
22
22.0
34
34.0
21
21.0
18
18.0
42
42.0
56
56.0
43
43.0

C N V AIX LES BAINS

51

 2680

PROVENCHERE Candice

OR 215.00 266.0038
38.0
19
19.0
41
41.0
26
26.0
30
30.0
29
29.0
51
51.0
32
32.0

Y C MAUGUIO CARNON

52

 2568

ORTIN Hugo

OR 216.00 283.0017
17.0
20
20.0
26
26.0
31
31.0
15
15.0
BFD
67.0
50
50.0
57
57.0

AV  CARRY LE ROUET

53

 1810

STUDER Sophie

OR 217.00 280.0037
37.0
57
57.0
26
26.0
14
14.0
23
23.0
12
12.0
48
48.0
63
63.0

RCO

54

 1704

CHASSOT Matthew

OR 217.00 269.0021
21.0
30
30.0
18
18.0
30
30.0
20
20.0
50
50.0
52
52.0
48
48.0

BT

55

 2506

FORESTIER Thibault

OR 222.00 289.0027
27.0
11
11.0
23
23.0
34
34.0
41
41.0
BFD
67.0
36
36.0
50
50.0

Y C TOULON

56

 1584

ZUGER Lenni

OR 230.00 297.0029
29.0
21
21.0
12
12.0
25
25.0
20
20.0
BFD
67.0
62
62.0
61
61.0

SCM

57

 1076

RADULIC Celeste

OR 234.00 287.0026
26.0
31
31.0
38
38.0
19
19.0
31
31.0
40
40.0
49
49.0
53
53.0

LA PELLE-MARSEILLE

58

 2380

DEVILLE Lou

OR 235.00 281.0027
27.0
46
46.0
24
24.0
32
32.0
30
30.0
37
37.0
40
40.0
45
45.0

S R ANTIBES

59

 2702

PUISSEGUR- RIPET Jean

OR 241.00 308.0013
13.0
46
46.0
35
35.0
36
36.0
28
28.0
52
52.0
31
31.0
UFD
67.0

C N NICE

60

 1644

FREI Yanic

OR 243.00 295.0038
38.0
43
43.0
43
43.0
23
23.0
21
21.0
47
47.0
28
28.0
52
52.0

TYC

61

 2527

MALLET Sam

OR 253.00 313.0030
30.0
41
41.0
40
40.0
7
7.0
50
50.0
46
46.0
39
39.0
60
60.0

C V L M

62

 1658

BERTSCHY Mateo

OR 255.00 322.0023
23.0
18
18.0
38
38.0
28
28.0
57
57.0
30
30.0
61
61.0
UFD
67.0

CNV

63

 1598

STADLER Laurent

OR 260.00 327.0046
46.0
52
52.0
18
18.0
20
20.0
19
19.0
BFD
67.0
43
43.0
62
62.0

RCO

64

 2564

CHAMBET Sam

OR 269.00 336.0036
36.0
28
28.0
32
32.0
36
36.0
28
28.0
BFD
67.0
53
53.0
56
56.0

S R V ANNECY

65

 1922

FATTI Matteo

OR 276.00 343.0054
54.0
17
17.0
16
16.0
46
46.0
25
25.0
BFD
67.0
64
64.0
54
54.0

C V MARTIGUES

66

 2470

HANOTEAU Marie

OR 281.00 338.0055
55.0
18
18.0
25
25.0
57
57.0
24
24.0
53
53.0
57
57.0
49
49.0

ASPTT MARSEILLE

67

 2377

PIERROT Lucien

ARGENT 134.00 179.0018
18.0
34
34.0
42
42.0
32
32.0
45
45.0
3
3.0
5
5.0
 

ASPTT MARSEILLE

68

 2420

HUGUET MALLET Margot

ARGENT 135.00 174.0032
32.0
36
36.0
33
33.0
39
39.0
26
26.0
4
4.0
4
4.0
 

Y C CANNES

69

 1966

VAAST Victor

ARGENT 157.00 202.0034
34.0
29
29.0
30
30.0
45
45.0
39
39.0
13
13.0
12
12.0
 

SN LA CIOTAT

70

 2216

GOUINAUD Clementine

ARGENT 160.00 197.0032
32.0
37
37.0
29
29.0
35
35.0
34
34.0
20
20.0
10
10.0
 

CSBF

71

 2385

VANDI Alice

ARGENT 162.00 207.0045
45.0
28
28.0
24
24.0
38
38.0
37
37.0
9
9.0
26
26.0
 

S R ANTIBES

72

 2692

BELHOUT Lana

ARGENT 163.00 212.0048
48.0
49
49.0
41
41.0
9
9.0
33
33.0
11
11.0
21
21.0
 

C V L M

73

 2547

BERNILLON Soren

ARGENT 168.00 235.00BFD
67.0
36
36.0
34
34.0
33
33.0
44
44.0
5
5.0
16
16.0
 

S R ANTIBES

74

 227

JEANSELME Simon

ARGENT 172.00 239.0024
24.0
37
37.0
56
56.0
DNC
67.0
40
40.0
6
6.0
9
9.0
 

ASPTT MARSEILLE

75

 262

MARTEAU Alexandre

ARGENT 172.00 239.0040
40.0
38
38.0
36
36.0
30
30.0
UFD
67.0
14
14.0
14
14.0
 

Y C TOULON

76

 1916

PARTON Felix

ARGENT 178.00 245.0023
23.0
43
43.0
28
28.0
33
33.0
50
50.0
1
1.0
BFD
67.0
 

Y C CANNES

77

 2169

PIROIRD Leo

ARGENT 180.00 247.0035
35.0
31
31.0
47
47.0
59
59.0
DNF
67.0
2
2.0
6
6.0
 

C V L M

78

 2722

DESPRET Arthur

ARGENT 182.00 249.0015
15.0
40
40.0
31
31.0
42
42.0
53
53.0
BFD
67.0
1
1.0
 

C FOS VOILE

79

 2623

BERENGER Sacha

ARGENT 186.00 225.0039
39.0
35
35.0
30
30.0
37
37.0
25
25.0
28
28.0
31
31.0
 

S N BANDOL

80

 1560

NIEDERHAUSER Lynn Moana

ARGENT 187.00 241.0050
50.0
15
15.0
54
54.0
41
41.0
48
48.0
26
26.0
7
7.0
 

CVE

81

 1643

BURGER Chana

ARGENT 188.00 237.0049
49.0
35
35.0
36
36.0
19
19.0
47
47.0
24
24.0
27
27.0
 

TYC

82

 1759

VANDERKLINK Cesar

ARGENT 193.00 243.0046
46.0
34
34.0
33
33.0
22
22.0
41
41.0
17
17.0
50
50.0
 

CNM

83

 2399

JAIN Carla

ARGENT 194.00 238.0044
44.0
41
41.0
29
29.0
40
40.0
17
17.0
30
30.0
37
37.0
 

S L N PORTICCIO

84

 2590

DEPERY Pierre-etienne

ARGENT 198.00 265.0041
41.0
45
45.0
35
35.0
38
38.0
36
36.0
BFD
67.0
3
3.0
 

S R V ANNECY

85

 1886

BONIFACIO Florian

ARGENT 199.00 251.0030
30.0
44
44.0
49
49.0
52
52.0
39
39.0
19
19.0
18
18.0
 

Y C TOULON

86

 2622

PIETRA Agathe

ARGENT 201.00 250.0041
41.0
49
49.0
46
46.0
43
43.0
33
33.0
23
23.0
15
15.0
 

Y C TOULON

87

 2477

COURIVAUD Remi

ARGENT 208.00 255.0033
33.0
47
47.0
44
44.0
37
37.0
45
45.0
25
25.0
24
24.0
 

C N V AIX LES BAINS

88

 22

GRENIER Mailys

ARGENT 210.00 263.0053
53.0
50
50.0
48
48.0
44
44.0
47
47.0
8
8.0
13
13.0
 

A M S L FREJUS

89

 1889

CASPAR Robinson

ARGENT 218.00 271.0037
37.0
53
53.0
28
28.0
50
50.0
48
48.0
38
38.0
17
17.0
 

Y C TOULON

90

 2526

BELHOUT Jade

ARGENT 219.00 286.0051
51.0
39
39.0
31
31.0
29
29.0
UFD
67.0
BFD
67.0
2
2.0
 

C V L M

91

 2238

VIAIN Benjamin

ARGENT 228.00 295.0045
45.0
42
42.0
42
42.0
41
41.0
46
46.0
12
12.0
BFD
67.0
 

S L N PORTICCIO

92

 2535

MAZET Alexandre

ARGENT 229.00 296.0042
42.0
30
30.0
27
27.0
UFD
67.0
34
34.0
29
29.0
BFD
67.0
 

AV  CARRY LE ROUET

93

 1262

JACQUEMAIN Baptiste

ARGENT 231.00 289.0034
34.0
53
53.0
58
58.0
50
50.0
52
52.0
7
7.0
35
35.0
 

C O Y C HYEROIS

94

 2276

CONTENSOU Tao

ARGENT 238.00 305.0016
16.0
45
45.0
43
43.0
60
60.0
44
44.0
BFD
67.0
30
30.0
 

ASPTT MARSEILLE

95

 2111

LORIN Anne

ARGENT 239.00 306.0036
36.0
60
60.0
47
47.0
54
54.0
32
32.0
10
10.0
BFD
67.0
 

C O Y C HYEROIS

96

 2112

ASTRUC Theotime

ARGENT 240.00 307.0047
47.0
33
33.0
53
53.0
42
42.0
49
49.0
16
16.0
BFD
67.0
 

CN Manuréva  BALARUC

97

 2256

ELJASZEWICZ Jean

ARGENT 240.00 296.0056
56.0
44
44.0
48
48.0
51
51.0
56
56.0
22
22.0
19
19.0
 

YACHT CLUB VICHY

98

 2101

GROSDENIS Esteban

ARGENT 240.00 297.0057
57.0
42
42.0
32
32.0
31
31.0
42
42.0
41
41.0
52
52.0
 

C N V AIX LES BAINS

99

 1892

PITON Camille

ARGENT 242.00 309.0031
31.0
48
48.0
44
44.0
45
45.0
51
51.0
BFD
67.0
23
23.0
 

Y C TOULON

100

 1793

BERTHE Simon

ARGENT 245.00 306.0059
59.0
61
61.0
45
45.0
48
48.0
38
38.0
35
35.0
20
20.0
 

AV  CARRY LE ROUET

101

 17

PROMAYON Manoel

ARGENT 246.00 313.0050
50.0
50
50.0
46
46.0
43
43.0
35
35.0
BFD
67.0
22
22.0
 

S N GRAU DU ROI

102

 2093

CRESPY Sacha

ARGENT 255.00 316.0053
53.0
38
38.0
45
45.0
61
61.0
51
51.0
21
21.0
47
47.0
 

AV  CARRY LE ROUET

103

 2724

SANFELIU Quentin

ARGENT 256.00 318.0060
60.0
62
62.0
52
52.0
39
39.0
32
32.0
37
37.0
36
36.0
 

S N NARBONNE

104

 250

BOTTON Lou

ARGENT 257.00 324.0047
47.0
39
39.0
63
63.0
58
58.0
42
42.0
BFD
67.0
8
8.0
 

YCPR Marseille

105

 2423

NOGARET Angele

ARGENT 263.00 324.0052
52.0
58
58.0
61
61.0
47
47.0
40
40.0
33
33.0
33
33.0
 

C V L M

106

 393

VOTO Eliot

ARGENT 266.00 325.0058
58.0
40
40.0
57
57.0
51
51.0
59
59.0
32
32.0
28
28.0
 

S L N PORTICCIO

107

 1792

GABRIEL Clement

ARGENT 269.00 336.0051
51.0
63
63.0
55
55.0
56
56.0
26
26.0
18
18.0
BFD
67.0
 

AV  CARRY LE ROUET

108

 2317

DERUDDER Teo

ARGENT 274.00 337.0039
39.0
56
56.0
58
58.0
63
63.0
52
52.0
31
31.0
38
38.0
 

A M S L FREJUS

109

 2115

CLOUET thibaut

ARGENT 281.00 348.0059
59.0
32
32.0
65
65.0
53
53.0
61
61.0
BFD
67.0
11
11.0
 

Y C MAUGUIO CARNON

110

 2536

VERMOT Andrea

ARGENT 282.00 349.0043
43.0
47
47.0
40
40.0
56
56.0
UFD
67.0
BFD
67.0
29
29.0
 

AV  CARRY LE ROUET

111

 1998

BALDASSARRE Francesco

ARGENT 283.00 350.0049
49.0
58
58.0
52
52.0
46
46.0
46
46.0
BFD
67.0
32
32.0
 

AV  CARRY LE ROUET

112

 1898

OLLIVIER Kiliann

ARGENT 285.00 351.0048
48.0
55
55.0
66
66.0
58
58.0
61
61.0
15
15.0
48
48.0
 

A M S L FREJUS

113

 2621

LACROIX Martin

ARGENT 289.00 356.0040
40.0
64
64.0
62
62.0
62
62.0
DNF
67.0
36
36.0
25
25.0
 

Y C TOULON

114

 1719

ESPINASSE Timoe

ARGENT 291.00 358.0025
25.0
61
61.0
54
54.0
52
52.0
60
60.0
DNF
67.0
39
39.0
 

S N BANDOL

115

 2240

GROUEIX Baptiste

ARGENT 291.00 354.0063
63.0
52
52.0
49
49.0
44
44.0
49
49.0
43
43.0
54
54.0
 

S L N PORTICCIO

116

 226

BUSSY Titouan

ARGENT 292.00 353.0052
52.0
54
54.0
61
61.0
47
47.0
60
60.0
34
34.0
45
45.0
 

S N BANDOL

117

 1701

DONDONA Gilda

ARGENT 305.00 372.0058
58.0
51
51.0
64
64.0
64
64.0
DNF
67.0
27
27.0
41
41.0
 

CN StJean Cap Ferrat

118

 1888

RAMONDA Tiphaine

ARGENT 312.00 373.0061
61.0
54
54.0
50
50.0
54
54.0
59
59.0
46
46.0
49
49.0
 

S N NARBONNE

119

 2016

MOUREN Camille

ARGENT 315.00 382.0062
62.0
56
56.0
51
51.0
59
59.0
43
43.0
BFD
67.0
44
44.0
 

C O Y C HYEROIS

120

 211

BARRE Nathan

ARGENT 316.00 383.0057
57.0
57
57.0
60
60.0
48
48.0
54
54.0
BFD
67.0
40
40.0
 

C O Y C HYEROIS

121

 2389

GALINDO-REVOL Emmanuel

ARGENT 320.00 387.0063
63.0
63
63.0
50
50.0
49
49.0
53
53.0
BFD
67.0
42
42.0
 

C N V AIX LES BAINS

122

 2121

PRENTIGNAC Aurelien

ARGENT 321.00 387.0060
60.0
66
66.0
65
65.0
61
61.0
56
56.0
45
45.0
34
34.0
 

S L N PORTICCIO

123

 287

AUGUET Sullivan

ARGENT 323.00 387.0064
64.0
64
64.0
60
60.0
55
55.0
54
54.0
39
39.0
51
51.0
 

C V MARSEILLAN

124

 2110

GERMANIQUE Prune

ARGENT 325.00 387.0062
62.0
59
59.0
56
56.0
55
55.0
55
55.0
47
47.0
53
53.0
 

C O Y C HYEROIS

125

 2649

BIZIEUX Raphael

ARGENT 327.00 394.0043
43.0
55
55.0
51
51.0
49
49.0
62
62.0
BFD
67.0
BFD
67.0
 

C V MARSEILLAN

126

 2393

HUBERT-SETA Chiara

ARGENT 327.00 389.0056
56.0
62
62.0
62
62.0
62
62.0
57
57.0
44
44.0
46
46.0
 

S L N PORTICCIO

127

 221

GOUINAUD Emmanuelle

ARGENT 332.00 399.0055
55.0
60
60.0
59
59.0
57
57.0
58
58.0
BFD
67.0
43
43.0
 

CSBF

128

 1873

LAHAYE Bartholome

ARGENT 343.00 410.0061
61.0
59
59.0
64
64.0
64
64.0
55
55.0
40
40.0
BFD
67.0
 

CN Sainte-Maxime

129

 1151

PARTOUCHE Anna

ARGENT 344.00 411.0064
64.0
65
65.0
57
57.0
60
60.0
43
43.0
BFD
67.0
55
55.0
 

C N NICE

130

 1906

CAPARROS Elyse

ARGENT 353.00 420.0065
65.0
51
51.0
59
59.0
53
53.0
58
58.0
BFD
67.0
DNF
67.0
 

SN LA CIOTAT

131

 399

TRECUL Mael

ARGENT 361.00 428.0066
66.0
65
65.0
63
63.0
63
63.0
62
62.0
42
42.0
BFD
67.0
 

S L N PORTICCIO

132

 747

DAURAT Robin

ARGENT 396.00 463.0065
65.0
66
66.0
66
66.0
65
65.0
DNF
67.0
DNF
67.0
DNF
67.0
 

S N DE SANARY

Pénalités et réparations : 59 (37 BFD; 1 DNC; 9 DNF; 3 DSQ; 9 UFD; )
[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

BERENGUIER Regis
Président du Jury


Produit le 01/11/2017 par DIAZ Arlette et logiciel FReg2017 (vers. 20/09/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)