Challenge de la Rade

-_-
14/01/2018 au 14/01/2018

Résultat du Dimanche 14 Janvier 2018 à 17.44 h.

Groupe HN après 1 courses (1 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 38361

GROUPE LOMBARDOT SAILING TEAM  (GRAND SOLEIL)
 BARRUE Christophe
 BERENGUIER Vincent 
 RESTANO Serge 
 DDEVICTOR REMY 
 BECQUEMIE Olivier 
 BEZILE Raphael 
 BOERI Cedric 

1.00 1.001
1.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
S N DE SANARY
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

2

 GBR  1010

FLOWER POWER  (MAT 1010)
 OLSTHOORN Karel
 OLSTHOORN Charles 
 MOYERSOEN Fabienne 
 JOUAN Jean francois 
 CLERGUE Julien 
 COZ Pierre 
 BIDEGARRAY Jules 
 ROMMENS Roger 

2.00 2.002
2.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
S N BANDOL
I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES

3

 37506

GIOGIO X  (X 37 SPORT)
 MARIANI Philippe
 DURAND TOM 
 BACHELLERIE Marc 
 GALLEANO Herve 
 JOLY Solal 
 MANGEOT-DUBREUIL Frederique 
 CHALABI Karim 

3.00 3.003
3.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
CNP RECH. SCIENTIF.
I.Y.C. HYERES

4

 19590

VA DOUSIK HOTEL LES MEDES  (X 362 SPORT)
 MUSNIER Bernard
 AUFORT Philippe 
 BARGE Pierre 
 GENTA Georges 
 CHALLE Claude 
 BEGLOT Camille 
 BILLIARD Philippe 

4.00 4.004
4.0


Y C FRANCE
Y C TOULON
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
Y C FRANCE
CVVFCM
I.Y.C. HYERES

5

 35911

MARCHER SUR L'EAU  (SUN FAST 320)
 DAVID BENOIT
 BELOT KARINE 
 PRATS RENAUD 

5.00 5.005
5.0


FRANCE
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

6

 32

CAMPO MORO  (SUN ODYSSEY )
 BLANC JEAN FRANCOIS
 DUSSERRE MARTINE 
 NIRONI Bernard 

6.00 6.006
6.0


FRANCE
-
C O Y C HYEROIS

7

 44140

KEA  (GRAND SOLEIL)
 BOURGOIN Thierry
 LAVAUD Jean noel 

7.00 7.007
7.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

8

 9242

HEYOKA II  (SUN FAST 42 )
 BOTBOL HARRY
 BORJA Pierre 
 KOCH Alain 
 LECLERE Luc 
 GAULTIER Thierry 
 SERPY Philippe 
 JOGUIN VINCENT 

8.00 8.008
8.0


FRANCE
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
C O Y C HYEROIS

---

 427

BANANOBIS  (MELODY)
 PERRET Eric
 FOUGERAI Loic 
 SURCOUF Dominique 

12.00 12.00DNF
12.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

---

 430

PETOLE  (J 80)
 FULGONI Fabien
 DORIER Irene 
 CHARLET-OLLIER Franck 

12.00 12.00DNF
12.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

---

 422

TI TEMPS  (J 80)
 ARNOUX Christophe
 GUIDI Jean francois 
 MULEDDA Andrea 

12.00 12.00DNF
12.0


I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES

bis

 X

MORADIPULA  (CAT BOAT (EX)
 LE SAEC ALAIN
 BAILLEY REMI 

12.00 12.00DNF
12.0



I.Y.C. HYERES

Pénalités et réparations : 4 (4 DNF; )
[Retour début de page]

HOLUBOWICZ Andre
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 14/01/2018 par DIAZ Arlette et logiciel FReg2017 (vers. 22/06/2017) FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)