EUROPA CUP LASER 4.7
COYCHYERES
-_-
11/04/2019 au 14/04/2019

Résultat du samedi 13 avril 2019 à 22.16 h.

Scratch après 5 courses (Inc.1 retrait[s]) (151 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 ESP 202468

CLAVERO ANA (F2003)

5.00 7.001
1.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

ESPAGNE

2

 HUN 209452

NAGY Bendeguz (M2004)

6.00 18.002
2.0
2
2.0
12
12.0
1
1.0
1
1.0

HONGRIE

3

 HUN 211551

KOVACS Attila (M2002)

11.00 20.002
2.0
1
1.0
9
9.0
7
7.0
1
1.0

HONGRIE

4

 ESP 214372

HIMMES Lara (F2002)

11.00 17.003
3.0
1
1.0
6
6.0
5
5.0
2
2.0

ESPAGNE

5

 ESP 213376

LLADO DURAN Jordi (M2003)

14.00 26.004
4.0
3
3.0
2
2.0
12
12.0
5
5.0

ESPAGNE

6

 CRO 212245

STIPANOVIC Roko (M2002)

17.00 27.008
8.0
4
4.0
10
10.0
2
2.0
3
3.0

CROATIE

7

 CRO 211882

BALAS URSULA (F2002)

19.00 32.001
1.0
9
9.0
2
2.0
7
7.0
13
13.0

CROATIE

8

 ESP 191081

ALTARRIBA Marcos (M2003)

19.00 38.005
5.0
9
9.0
3
3.0
19
19.0
2
2.0

ESPAGNE

9

 FRA 214572

REDOUANI Mathys (M2004)

20.00 33.0013
13.0
1
1.0
2
2.0
9
9.0
8
8.0

CV ST AUBIN ELBEUF

10

 ITA 210904

PARADISI SOFIA (F2003)

20.00 45.007
7.0
7
7.0
25
25.0
4
4.0
2
2.0

ITALIE

11

 GER 213311

LOECK Anton nikolai (M2003)

21.00 46.008
8.0
4
4.0
5
5.0
25
25.0
4
4.0

ALLEMAGNE

12

 SUI 214565

DUFOUR Benjamin (M2004)

22.00 34.0012
12.0
9
9.0
3
3.0
4
4.0
6
6.0

SUISSE

13

 SUI 196701

RAISON Eliott (M2004)

22.00 31.009
9.0
6
6.0
4
4.0
3
3.0
9
9.0

SUISSE

14

 FRA 212544

LAURENT Basile (M2005)

23.00 50.0027
27.0
12
12.0
5
5.0
3
3.0
3
3.0

S N O NANTES

15

 ESP 209951

CODONER ALEMANY ISIDRO (M2002)

24.00 37.007
7.0
3
3.0
1
1.0
13
13.0
13
13.0

ESPAGNE

16

 CRO 210744

MANESTAR NIKA (F2002)

25.00 44.008
8.0
19
19.0
5
5.0
8
8.0
4
4.0

CROATIE

17

 SLO 214689

STRAHOVNIK Gasper (M2002)

28.00 44.002
2.0
15
15.0
10
10.0
1
1.0
16
16.0

SLOVENIE

18

 UAE 207119

ALHAMMADI Khamees (M2003)

31.00 43.003
3.0
12
12.0
11
11.0
6
6.0
11
11.0

EMIRATS ARABES

19

 RUS 214158

GROMOVA Kseniia (F2003)

33.00 85.00BFD
52.0
4
4.0
14
14.0
1
1.0
14
14.0

RUSSIE

20

 GER 206232

BONATZ Josse (M2002)

35.00 67.004
4.0
11
11.0
32
32.0
3
3.0
17
17.0

ALLEMAGNE

21

 SUI 215291

CORNARO Ludovico (M2004)

35.00 60.009
9.0
10
10.0
9
9.0
7
7.0
25
25.0

SUISSE

22

 FRA 215904

LERY-MENARD Maxens (M2004)

37.00 63.004
4.0
2
2.0
20
20.0
11
11.0
26
26.0

NEOVENT

23

 ESP 210116

MARTINEZ TERRASA Justo (M2002)

37.00 55.005
5.0
16
16.0
11
11.0
18
18.0
5
5.0

ESPAGNE

24

 NED 211181

WIJBINGA Ties (M2003)

37.00 90.007
7.0
5
5.0
BFD
53.0
16
16.0
9
9.0

HOLLANDE

25

 SUI 214569

ODDIN Loic (M2003)

39.00 76.0015
15.0
37
37.0
3
3.0
5
5.0
16
16.0

SUISSE

26

 CYP 215806

PANAYIOTOU Louisa (F2002)

39.00 92.0011
11.0
8
8.0
UFD
53.0
10
10.0
10
10.0

CHYPRE

27

 ESP 208782

CEBRIAN VERDU MARIANO (M2004)

42.00 60.001
1.0
16
16.0
18
18.0
18
18.0
7
7.0

ESPAGNE

28

 ESP 204150

HOMAR Pau (M2003)

42.00 68.0024
24.0
3
3.0
10
10.0
26
26.0
5
5.0

ESPAGNE

29

 RUS 214899

PASHUTINSKIY Petr (M2003)

45.00 75.005
5.0
7
7.0
6
6.0
27
27.0
30
30.0

RUSSIE

30

 ITA 201496

BERTACCHI Matteo (M2004)

47.00 80.006
6.0
25
25.0
33
33.0
9
9.0
7
7.0

ITALIE

31

 ITA 215319

OROFINO Pietropaolo (M2003)

47.00 68.0021
21.0
20
20.0
13
13.0
8
8.0
6
6.0

ITALIE

32

 ITA 213170

SAVELLI SARA (F2003)

49.00 73.0015
15.0
14
14.0
4
4.0
24
24.0
16
16.0

ITALIE

33

 NED 214255

OUWERKERK Adriaan (M2005)

50.00 81.0017
17.0
31
31.0
6
6.0
16
16.0
11
11.0

HOLLANDE

34

 ESP 196717

PONSETI David (M2005)

51.00 80.003
3.0
24
24.0
29
29.0
21
21.0
3
3.0

ESPAGNE

35

 FRA 194784

PARTON Felix (M2005)

51.00 85.006
6.0
6
6.0
9
9.0
30
30.0
34
34.0

Y C CANNES

36

 GER 198982

HEMPEL Fridjoff (M2004)

51.00 89.0014
14.0
22
22.0
7
7.0
38
38.0
8
8.0

ALLEMAGNE

37

 GER 203334

PRZYBYL LUCA (M2004)

52.00 80.0022
22.0
28
28.0
18
18.0
6
6.0
6
6.0

ALLEMAGNE

38

 GER 215183

RATHMANN Philipp (M2003)

53.00 78.0010
10.0
13
13.0
22
22.0
25
25.0
8
8.0

ALLEMAGNE

39

 FRA 207701

WYPER Callum (M2005)

53.00 72.0015
15.0
19
19.0
12
12.0
14
14.0
12
12.0

S R ANTIBES

40

 ITA 212579

CINQUANTA Massimiliano (M2003)

54.00 88.0011
11.0
34
34.0
17
17.0
22
22.0
4
4.0

ITALIE

41

 ESP 213557

HODEIB SAPHIA JOY (F2003)

54.00 83.0029
29.0
12
12.0
18
18.0
6
6.0
18
18.0

ESPAGNE

42

 RUS 212973

RUSSKIKH Bogdan (M2003)

55.00 74.0012
12.0
18
18.0
14
14.0
11
11.0
19
19.0

RUSSIE

43

 CRO 207483

TOMASEVIC Autun (M2004)

56.00 78.0018
18.0
6
6.0
16
16.0
16
16.0
22
22.0

CROATIE

44

 SUI 214696

VON ALLMEN Anja (F2003)

58.00 110.00BFD
52.0
RDG
22.0
1
1.0
20
20.0
15
15.0

SUISSE

45

 ESP 210974

VILARINO Cristina (F2004)

58.00 78.0014
14.0
16
16.0
11
11.0
17
17.0
20
20.0

ESPAGNE

46

 GER 213672

WESTERKAMP Anne-Iene (F2002)

59.00 89.0019
19.0
25
25.0
8
8.0
30
30.0
7
7.0

ALLEMAGNE

47

 FRA 213271

CHALAND Aurelien (M2004)

60.00 93.0023
23.0
8
8.0
8
8.0
21
21.0
33
33.0

C N V AIX LES BAINS

48

 GER 215493

SCHWECKENDIEK Ole (M2005)

62.00 115.0014
14.0
5
5.0
BFD
53.0
19
19.0
24
24.0

ALLEMAGNE

49

 AUT 173066

ZNIDARIS Jakob (M2003)

64.00 107.0036
36.0
15
15.0
43
43.0
4
4.0
9
9.0

AUTRICHE

50

 ITA 213893

NORDERA Niccolo (M2002)

64.00 99.0012
12.0
11
11.0
19
19.0
35
35.0
22
22.0

ITALIE

51

 CRO 213360

GOMERCIC Dora (F2003)

65.00 97.0032
32.0
13
13.0
15
15.0
10
10.0
27
27.0

CROATIE

52

 GER 204345

FAUSER Elias (M2003)

66.00 109.006
6.0
13
13.0
33
33.0
43
43.0
14
14.0

ALLEMAGNE

53

 SUI 213763

HERMANN NOE (M2003)

67.00 119.00BFD
52.0
5
5.0
16
16.0
28
28.0
18
18.0

SUISSE

54

 GER 210920

MAYER Bendix piet (M2003)

68.00 103.0035
35.0
17
17.0
15
15.0
8
8.0
28
28.0

ALLEMAGNE

55

 FRA 194379

RADULIC Mailys (F2003)

69.00 122.0011
11.0
8
8.0
BFD
53.0
23
23.0
27
27.0

LA PELLE-MARSEILLE

56

 CRO 194834

VUKOVIC Luka (M2003)

69.00 104.009
9.0
15
15.0
28
28.0
35
35.0
17
17.0

CROATIE

57

 HUN 201672

SELLEI Bence (M2002)

69.00 100.0010
10.0
11
11.0
20
20.0
28
28.0
31
31.0

HONGRIE

58

 NED 214316

VAN DER VALK Seijn (M2004)

70.00 95.0025
25.0
14
14.0
22
22.0
24
24.0
10
10.0

HOLLANDE

59

 SUI 199430

IMBERT FARAH (F2002)

70.00 97.0013
13.0
24
24.0
27
27.0
13
13.0
20
20.0

SUISSE

60

 FRA 214938

EON Victorien (M2004)

71.00 103.0026
26.0
32
32.0
21
21.0
9
9.0
15
15.0

FUN CLUB JOSELIERE

61

 ESP 210966

CARDONA BALSA DANIEL (M2005)

73.00 103.0030
30.0
17
17.0
19
19.0
14
14.0
23
23.0

ESPAGNE

62

 UAE 207117

ALDHAHERI Zayed (M2004)

74.00 112.0029
29.0
10
10.0
23
23.0
12
12.0
38
38.0

EMIRATS ARABES

63

 CYP 181087

MILTIADOUS Sotiris (M2004)

74.00 109.0030
30.0
21
21.0
12
12.0
35
35.0
11
11.0

CHYPRE

64

 NED 214320

NOORDANUS Pee (M2005)

75.00 128.0010
10.0
7
7.0
RET
53.0
37
37.0
21
21.0

HOLLANDE

65

 GER 203002

SANDERS Oliver (M2003)

76.00 113.0017
17.0
21
21.0
4
4.0
34
34.0
37
37.0

ALLEMAGNE

66

 FRA 200291

BRIGAUDEAU Anouk (F2003)

76.00 113.0022
22.0
22
22.0
15
15.0
17
17.0
37
37.0

USAM Voile Brest

67

 HUN 212044

VIDA Roza (F2004)

82.00 107.0019
19.0
22
22.0
24
24.0
25
25.0
17
17.0

HONGRIE

68

 FRA 213263

PELTIER Arthur (M2004)

82.00 111.0023
23.0
18
18.0
19
19.0
22
22.0
29
29.0

C N SCHOELCHER

69

 ITA 215740

DE FELICE Francesco (M2004)

83.00 122.0021
21.0
39
39.0
25
25.0
5
5.0
32
32.0

ITALIE

70

 FRA 207560

CARN Adrien (M2006)

85.00 116.0018
18.0
30
30.0
8
8.0
29
29.0
31
31.0

S R BREST

71

 MON 198458

BOISVERT Leo (M2009)

85.00 138.0019
19.0
14
14.0
DSQj
53.0
24
24.0
28
28.0

MONACO

72

 SUI 210740

DERYCKERE Audrey (F2005)

86.00 139.0016
16.0
41
41.0
17
17.0
UFD
53.0
12
12.0

SUISSE

73

 ITA 215739

LOMBARDO MARCO (M2002)

86.00 121.0035
35.0
21
21.0
30
30.0
23
23.0
12
12.0

ITALIE

74

 SUI 187456

GAVIN Jade (F2003)

87.00 121.0018
18.0
27
27.0
21
21.0
34
34.0
21
21.0

SUISSE

75

 FRA 204339

ALLIX Martin (M2003)

88.00 122.0029
29.0
34
34.0
13
13.0
28
28.0
18
18.0

E V V TOURLAVILLE

76

 SUI 202058

TSCHANZ Emilie (F2003)

88.00 121.0022
22.0
26
26.0
33
33.0
17
17.0
23
23.0

SUISSE

77

 BEL 213461

PINTELON Marine (F2002)

88.00 118.0020
20.0
20
20.0
29
29.0
19
19.0
30
30.0

BELGIQUE

78

 FRA 199425

GUINOT--TONSUSO Corentin (M2004)

89.00 131.0025
25.0
42
42.0
22
22.0
12
12.0
30
30.0

CNA VOILE

79

 RUS 213171

GOLOVKIN Dmitry (M2003)

89.50 142.50BFD
52.0
RDG
28.5
7
7.0
2
2.0
DSQj
53.0

RUSSIE

80

 FRA 211859

DE FORESTA Alberic (M2004)

90.00 127.0037
37.0
35
35.0
13
13.0
10
10.0
32
32.0

YCPR Marseille

81

 HUN 213869

KIS KAPIN Karina (F2002)

92.00 145.0034
34.0
10
10.0
BFD
53.0
15
15.0
33
33.0

HONGRIE

82

 FRA 207568

SIMON Lou (M2004)

92.00 141.0028
28.0
49
49.0
21
21.0
11
11.0
32
32.0

S R BREST

83

 FRA 211241

COLOTROC Maxime (M2003)

93.00 135.0037
37.0
19
19.0
42
42.0
13
13.0
24
24.0

C N SCHOELCHER

84

 ITA 188206

LAURENZI CHIARA (F2003)

93.00 129.0024
24.0
18
18.0
36
36.0
15
15.0
36
36.0

ITALIE

85

 CRO 213362

BOBOVNIK RONI (M2003)

95.00 148.0020
20.0
20
20.0
BFD
53.0
36
36.0
19
19.0

CROATIE

86

 FRA 201086

CAROULLE Martin (M2004)

96.00 130.0026
26.0
29
29.0
34
34.0
27
27.0
14
14.0

YC du CALAISIS

87

 FRA 201767

RENOTON Marine (F2004)

97.00 135.0021
21.0
38
38.0
25
25.0
31
31.0
20
20.0

S R BREST

88

 CRO 183986

FATOVIC LUKA (M2006)

98.00 151.0032
32.0
36
36.0
BFD
53.0
20
20.0
10
10.0

CROATIE

89

 FRA 208448

MAXIME Quentin (M2003)

99.00 139.0017
17.0
40
40.0
31
31.0
29
29.0
22
22.0

C O Y C HYEROIS

90

 FRA 194786

GERMANIQUE Philemon (M2003)

100.00 142.0013
13.0
25
25.0
23
23.0
42
42.0
39
39.0

C O Y C HYEROIS

91

 FRA 201765

LOSSEC Matthias (M2003)

100.00 141.0028
28.0
41
41.0
27
27.0
30
30.0
15
15.0

S R BREST

92

 CRO 211270

BORGIN Eleonore (F2003)

105.00 146.0041
41.0
28
28.0
39
39.0
14
14.0
24
24.0

CROATIE

93

 CRO 206666

HAGENAUER LUKA (M2005)

105.00 151.0034
34.0
31
31.0
14
14.0
26
26.0
46
46.0

CROATIE

94

 UAE 207118

ALMANSSORI Salama (F2002)

105.00 149.0031
31.0
44
44.0
17
17.0
31
31.0
26
26.0

EMIRATS ARABES

95

 SUI 213754

BELDI MICHELE (M2003)

107.00 138.0031
31.0
30
30.0
31
31.0
21
21.0
25
25.0

SUISSE

96

 FRA 207771

RIZO Charlotte (F2002)

108.00 141.0024
24.0
26
26.0
29
29.0
33
33.0
29
29.0

BN MARE E VELA

97

 FRA 194311

LUBAC Thea (F2004)

109.00 150.0040
40.0
23
23.0
31
31.0
15
15.0
41
41.0

CN Manuréva  BALARUC

98

 FRA 211920

LACOUR Antoine (M2004)

110.00 146.0036
36.0
29
29.0
23
23.0
32
32.0
26
26.0

E V CHERBOURG

99

 GER 212997

SIEMANN Josefine (2003)

110.00 151.0033
33.0
24
24.0
26
26.0
27
27.0
41
41.0

ALLEMAGNE

100

 FRA 210885

DUMONT Timothee (M2005)

112.00 152.0037
37.0
40
40.0
7
7.0
33
33.0
35
35.0

YCPR Marseille

101

 ESP 200957

ROPER Kristin (F2004)

112.00 158.0023
23.0
17
17.0
46
46.0
36
36.0
36
36.0

ESPAGNE

102

 HUN 203022

FEHER Zsombor (M2003)

114.00 155.0040
40.0
41
41.0
27
27.0
18
18.0
29
29.0

HONGRIE

103

 FRA 208440

MARTIN Thibaut (M2004)

118.00 162.0044
44.0
43
43.0
24
24.0
23
23.0
28
28.0

S N O NANTES

104

 ESP 189400

ANGRESOLA Pablo (M2003)

119.00 161.0033
33.0
28
28.0
36
36.0
22
22.0
42
42.0

ESPAGNE

105

 FRA 178117

POUPIN Jules (M2003)

120.00 159.0016
16.0
33
33.0
34
34.0
37
37.0
39
39.0

A R CHOLETAISES

106

 SUI 215863

OLDANI Louis (M2003)

120.00 166.0046
46.0
33
33.0
24
24.0
32
32.0
31
31.0

SUISSE

107

 FRA 207017

HENRY- -RAJALU Solal (M2003)

122.00 162.0032
32.0
38
38.0
16
16.0
36
36.0
40
40.0

CRNG DE GRANVILLE

108

 FRA 203822

JOETZJER Nikita (M2003)

123.00 170.0020
20.0
39
39.0
26
26.0
38
38.0
47
47.0

CVSQ

109

 FRA 201087

BUYSSE Eugenie (F2004)

124.00 161.0030
30.0
37
37.0
35
35.0
26
26.0
33
33.0

YC du CALAISIS

110

 FRA 172623

ZANOTTI Theophile (M2003)

125.00 178.0016
16.0
29
29.0
UFD
53.0
DSQj
53.0
27
27.0

C N NICE

111

 ITA 214014

GUARAGNA Nicol (F2003)

128.00 167.0039
39.0
35
35.0
28
28.0
31
31.0
34
34.0

ITALIE

112

 EST 213777

RISTAL Georg (M2003)

129.00 175.0027
27.0
45
45.0
46
46.0
34
34.0
23
23.0

ESPAGNE

113

 FRA 207569

DIETSCH Joseph (M2004)

130.00 175.0038
38.0
27
27.0
30
30.0
45
45.0
35
35.0

USAM Voile Brest

114

 ESP 183030

VELASCO Sofia (F2004)

132.00 173.0041
41.0
39
39.0
41
41.0
39
39.0
13
13.0

ESPAGNE

115

 RUS 212313

SHABANOV Dmitrii (M2005)

132.00 172.0025
25.0
35
35.0
40
40.0
DNEj
53.0
19
19.0

RUSSIE

116

 FRA 205350

KURBIEL Lena (F2006)

133.00 180.0043
43.0
47
47.0
20
20.0
45
45.0
25
25.0

CVSQ

117

 FRA 204322

LAUNAY Polig (M2004)

135.00 177.0042
42.0
36
36.0
38
38.0
40
40.0
21
21.0

C N B P P

118

 SUI 199672

PARODI Nina (F2005)

135.00 179.0031
31.0
30
30.0
32
32.0
42
42.0
44
44.0

SUISSE

119

 FRA 200915

GROSDENIS Esteban (M2005)

135.00 178.0043
43.0
31
31.0
36
36.0
32
32.0
36
36.0

C N V AIX LES BAINS

120

 FRA 209789

LOISEAU Paul (M2004)

136.00 181.0038
38.0
32
32.0
37
37.0
29
29.0
45
45.0

USAM Voile Brest

121

 FRA 209938

LEPIECE Eva (F2005)

141.00 189.0026
26.0
27
27.0
48
48.0
42
42.0
46
46.0

YCPR Marseille

122

 FRA 208860

AUGUIN Clothilde (F2004)

143.00 192.0049
49.0
23
23.0
37
37.0
46
46.0
37
37.0

ASPTT Orléans Voile

123

 SUI 206676

ARVEDI Aandrea (M2004)

143.00 191.0048
48.0
26
26.0
35
35.0
43
43.0
39
39.0

SUISSE

124

 FRA 214936

ROMONT Malo (M2004)

146.00 193.0047
47.0
43
43.0
40
40.0
20
20.0
43
43.0

C N PORNIC

125

 FRA 203567

TRIPON Leo (M2004)

146.00 194.0040
40.0
33
33.0
26
26.0
48
48.0
47
47.0

S N O NANTES

126

 GER 213324

HOLLENBACH Tobias (M2004)

146.00 192.0027
27.0
45
45.0
30
30.0
46
46.0
44
44.0

ALLEMAGNE

127

 MON 199830

MONGANO Thomas (M2004)

147.00 200.0036
36.0
45
45.0
28
28.0
UFD
53.0
38
38.0

MONACO

128

 SUI 214084

SCHARBERT BENJAMIN (M2004)

148.00 193.0033
33.0
34
34.0
42
42.0
39
39.0
45
45.0

SUISSE

129

 HUN 208731

LILLA Molnar (F2005)

150.00 203.0028
28.0
32
32.0
BFD
53.0
37
37.0
DNF
53.0

HONGRIE

130

 FRA 203697

VERON Adrien (M2005)

151.00 198.0043
43.0
37
37.0
32
32.0
39
39.0
47
47.0

ASPTT LA ROCHELLE

131

 GER 156241

FENGER Charlotte (F2005)

153.00 200.0046
46.0
23
23.0
44
44.0
47
47.0
40
40.0

ALLEMAGNE

132

 GER 210996

LEINERT Malte (M2004)

154.00 199.0034
34.0
43
43.0
39
39.0
45
45.0
38
38.0

ALLEMAGNE

133

 FRA 205348

ERGAND Timothe (M2004)

155.00 200.0045
45.0
42
42.0
35
35.0
44
44.0
34
34.0

C N NICE

134

 FRA 207019

COUENNE Honore (M2003)

158.00 202.0039
39.0
36
36.0
42
42.0
41
41.0
44
44.0

CRNG DE GRANVILLE

135

 ITA 213766

ODISIO Sarah sofia (F2002)

160.00 207.0039
39.0
38
38.0
40
40.0
47
47.0
43
43.0

CNA

136

 BEL 210362

DIRIX Thibaud (M2003)

162.00 208.0035
35.0
46
46.0
45
45.0
40
40.0
42
42.0

BELGIQUE

137

 FRA 208444

DELBAERE Eliot (M2005)

163.00 209.0038
38.0
46
46.0
38
38.0
46
46.0
41
41.0

USAM Voile Brest

138

 BEL 215916

FRACKAERT Yoran (M2002)

164.00 216.00BFD
52.0
50
50.0
34
34.0
40
40.0
40
40.0

BELGIQUE

139

 BEL 209772

DANDOIS Luca (M2003)

165.00 210.0042
42.0
44
44.0
45
45.0
44
44.0
35
35.0

BELGIQUE

140

 GER 203890

ELBRANDT Sophie isabel (F2004)

167.00 211.0042
42.0
44
44.0
41
41.0
41
41.0
43
43.0

ALLEMAGNE

141

 CRO 157629

MASTELIC Petra (F0000)

169.00 218.0047
47.0
42
42.0
38
38.0
49
49.0
42
42.0

CROATIE

142

 FRA 212538

BOUCHER Oscar (M2004)

174.00 227.0041
41.0
48
48.0
37
37.0
48
48.0
UFD
53.0

NEOVENT

143

 ITA 196689

PIERONI Alessandro (M2003)

174.00 221.0044
44.0
47
47.0
41
41.0
43
43.0
46
46.0

ITALIE

144

 FRA 203696

REDON Armelle (F2005)

176.00 226.0045
45.0
48
48.0
50
50.0
33
33.0
50
50.0

C N B P P

145

 FRA 204324

BRISSON Sinclair (M2004)

176.00 221.0045
45.0
40
40.0
DNEj
53.0
38
38.0
45
45.0

S N O NANTES

146

 FRA 203871

CATHERINE Camille (F2004)

180.00 228.0046
46.0
47
47.0
39
39.0
48
48.0
48
48.0

C N PORNIC

147

 SUI 207604

ZUCCONI RICCARDO (M2005)

181.00 230.0047
47.0
46
46.0
44
44.0
44
44.0
49
49.0

SUISSE

148

 GER 213653

NAGEL Neele luisa (2005)

187.00 237.0050
50.0
49
49.0
43
43.0
47
47.0
48
48.0

ALLEMAGNE

149

 GER 211425

PYLIPP Noah (M2004)

189.00 241.00DNF
52.0
DNF
52.0
47
47.0
41
41.0
49
49.0

ALLEMAGNE

150

 CYP 214213

LIN George (M2006)

190.00 240.0044
44.0
50
50.0
49
49.0
49
49.0
48
48.0

CHYPRE

---

 AUT 213873

KWAPINSKI Julus (M2004)

210.00 263.00DNF
52.0
DNF
52.0
DNF
53.0
DNF
53.0
DNF
53.0

AUTRICHE


[Retour début de page]

HOLUBOWICZ Andre
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 13/04/2019 par FULGONI Nicole et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019