EUROPA CUP LASER RADIAL 2019
COYCHYERES
-_-
11/04/2019 au 14/04/2019

Résultat du vendredi 12 avril 2019 à 18.50 h.

Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (197 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 GRE 212581

MONOS Emilios or aimi (M2001)

9.00 9.007
7.0
1
1.0
1
1.0

GRECE

2

 ITA 215748

PERSICO Antonio (M2001)

11.00 11.005
5.0
3
3.0
3
3.0

ITALIE

3

 ITA 213016

PAULON Matteo (M2001)

14.00 14.002
2.0
1
1.0
11
11.0

ITALIE

4

 FRA 214954

PEYRE Theo (M2002)

15.00 15.009
9.0
4
4.0
2
2.0

LA PELLE-MARSEILLE

5

 FRA 174701

CERVERA Louise (F1998)

20.00 20.007
7.0
5
5.0
8
8.0

Y C CANNES

6

 FRA 213939

BOLOU Marie (F1992)

21.00 21.003
3.0
16
16.0
2
2.0

SR DOUARNENEZ

7

 FRA 211343

PACAUD Matisse (M2001)

23.00 23.001
1.0
1
1.0
21
21.0

Y C CANNES

8

 FRA 213940

BORDES-LARIDAN Victor (M2002)

23.00 23.001
1.0
17
17.0
5
5.0

LA PELLE-MARSEILLE

9

 BEL 213479

VERSTRAELEN Eline (F2002)

23.00 23.004
4.0
14
14.0
5
5.0

BELGIQUE

10

 POL 207570

MALINOWSKI Piotr (M2001)

23.00 23.0010
10.0
7
7.0
6
6.0

POLOGNE

11

 CYP 213624

MAKRI Marielena (F2002)

24.00 24.001
1.0
6
6.0
17
17.0

CHYPRE

12

 NED 211161

IN DER MAUR Teun (M2001)

24.00 24.002
2.0
5
5.0
17
17.0

HOLLANDE

13

 NED 210585

SAVELON EMMA (F2000)

24.00 24.0013
13.0
9
9.0
2
2.0

HOLLANDE

14

 IRL 208856

HIGGINS Tom (M2002)

26.00 26.0015
15.0
2
2.0
9
9.0

IRLANDE

15

 GER 213652

WIEDUWILD MEWES (M2002)

26.00 26.005
5.0
9
9.0
12
12.0

ALLEMAGNE

16

 FRA 210889

FAURE Maxime (M2002)

26.00 26.006
6.0
9
9.0
11
11.0

YCPR Marseille

17

 FRA 206297

BARRUE Marie (F1996)

26.00 26.007
7.0
11
11.0
8
8.0

C O Y C HYEROIS

18

 GER 212039

HOFFMANN Julian (M2002)

29.00 29.008
8.0
20
20.0
1
1.0

ALLEMAGNE

19

 NED 214093

HAMEETEMAN Paul (M2003)

29.00 29.002
2.0
2
2.0
25
25.0

HOLLANDE

20

 NED 215015

WESTERHOF Thomas (M2002)

29.00 29.0010
10.0
15
15.0
4
4.0

HOLLANDE

21

 FRA 211928

LACOUR Adrien (M2002)

31.00 31.0022
22.0
8
8.0
1
1.0

E V CHERBOURG

22

 SUI 214602

ASONITIS Antonis (M2003)

34.00 34.004
4.0
8
8.0
22
22.0

SUISSE

23

 ITA 213755

BARABINO Cesare (M2002)

36.00 36.005
5.0
3
3.0
28
28.0

ITALIE

24

 NED 211003

VAN OFWEGEN THOMAS (M2001)

38.00 38.0018
18.0
12
12.0
8
8.0

HOLLANDE

25

 FIN 213959

UUSITALO Valtteri (M2000)

39.00 39.0014
14.0
13
13.0
12
12.0

FINLANDE

26

 FRA 215310

VERON Paul (M2002)

41.00 41.0021
21.0
10
10.0
10
10.0

S R ROCHELAISES

27

 SUI 213713

VERHULST Gauthier (M2001)

42.00 42.0017
17.0
18
18.0
7
7.0

SUISSE

28

 FRA 213857

KARIM - DIOP Sofiane (M2001)

43.00 43.003
3.0
33
33.0
7
7.0

S R ANTIBES

29

 FRA 213605

GUILMIN Anton (M2002)

46.00 46.009
9.0
3
3.0
34
34.0

C N B P P

30

 ISR 195018

KAKON SHAI (F2002)

46.00 46.004
4.0
26
26.0
16
16.0

ISRAEL

31

 GER 215214

CRUSEMANN Carlotta sophie (F2001)

47.00 47.0014
14.0
13
13.0
20
20.0

ALLEMAGNE

32

 FIN 211267

DAHLBERG OTTO (M2001)

48.00 48.0030
30.0
12
12.0
6
6.0

FINLANDE

33

 ISV 191224

VAN DEN VRIESSCHE Julian (M2002)

49.00 49.0015
15.0
21
21.0
13
13.0

ILES VIERGES AM

34

 ITA 213442

COSENTINO Valerio (M2001)

51.00 51.0011
11.0
18
18.0
22
22.0

ITALIE

35

 GER 215497

BAHR JESOER (M2003)

52.00 52.0010
10.0
28
28.0
14
14.0

ALLEMAGNE

36

 ITA 180440

ELENA Nicolo (M1993)

53.00 53.0021
21.0
7
7.0
25
25.0

ITALIE

37

 ITA 146858

TERENZI Matteo (M2001)

53.00 53.0033
33.0
10
10.0
10
10.0

ITALIE

38

 GER 213664

SCHEWE LAURA (F2000)

53.00 53.0028
28.0
14
14.0
11
11.0

ALLEMAGNE

39

 CRO 213985

SESTAN FRANO (M2003)

53.00 53.0019
19.0
11
11.0
23
23.0

CROATIE

40

 ITA 212003

CRISI Andrea (M2000)

54.00 54.003
3.0
4
4.0
47
47.0

ITALIE

41

 FRA 204062

GUERIN Amaury (M2002)

55.00 55.0020
20.0
16
16.0
19
19.0

C V G V

42

 FRA 207567

CARN Victor (M2000)

56.00 56.006
6.0
44
44.0
6
6.0

S R BREST

43

 FRA 212733

KOWALSKI Alexandre (M2001)

56.00 56.0027
27.0
17
17.0
12
12.0

USAM Voile Brest

44

 SUI 214086

MAISANO ALESSANDRO (M2002)

57.00 57.0039
39.0
5
5.0
13
13.0

SUISSE

45

 FRA 211191

BOURGEOIS Eliot (M2003)

57.00 57.0016
16.0
25
25.0
16
16.0

S R ANTIBES

46

 MON 211061

MONTEFIORI Alessandro (M2003)

58.00 58.0020
20.0
19
19.0
19
19.0

MONACO

47

 IND 195372

KUMANAN Nethra (F1997)

59.00 59.008
8.0
20
20.0
31
31.0

INDE

48

 FRA 215492

PARTON Freddie (M2001)

60.00 60.0018
18.0
4
4.0
38
38.0

Y C CANNES

49

 IRL 213000

MCMAHON Jamie (M2002)

60.00 60.0027
27.0
10
10.0
23
23.0

IRLANDE

50

 FRA 209208

BENOIT Calixte (M2001)

61.00 61.0011
11.0
29
29.0
21
21.0

LA PELLE-MARSEILLE

51

 FRA 211893

LIANDIER Lili marie (F2003)

62.00 62.0012
12.0
12
12.0
38
38.0

LA PELLE-MARSEILLE

52

 SUI 211839

HUNZIKER Arno (M2001)

62.00 62.0029
29.0
19
19.0
14
14.0

SUISSE

53

 NED 214257

KOK Huub (M2002)

63.00 63.0011
11.0
13
13.0
39
39.0

HOLLANDE

54

 FRA 213603

COADOU Gilles (M1960)

63.00 63.0013
13.0
15
15.0
35
35.0

USAM Voile Brest

55

 FRA 212542

CARLO Alexandre (M2002)

64.00 64.0030
30.0
30
30.0
4
4.0

SN BAIE ST MALO

56

 FRA 211182

FRANOVIC Nea (F2002)

65.00 65.0040
40.0
22
22.0
3
3.0

C N NICE

57

 FRA 207714

BARBET Louis (M2001)

65.00 65.0017
17.0
8
8.0
40
40.0

LA PELLE-MARSEILLE

58

 POL 210947

MATHOWSKI Lukasz (M2001)

66.00 66.0020
20.0
6
6.0
40
40.0

 

59

 FRA 209939

PEYRE Manon (F2002)

66.00 66.008
8.0
30
30.0
28
28.0

LA PELLE-MARSEILLE

60

 TUR 215393

ORDU Emir hakan (M2001)

66.00 66.0031
31.0
26
26.0
9
9.0

TURQUIE

61

 FRA 212541

SCOLAN Ivan (M2001)

68.00 68.0026
26.0
22
22.0
20
20.0

USAM Voile Brest

62

 FRA 214939

MORVAN Paul (M2002)

70.00 70.009
9.0
31
31.0
30
30.0

USAM Voile Brest

63

 BEL 211004

DE GENDT Simon (M2000)

71.00 71.0022
22.0
31
31.0
18
18.0

BELGIQUE

64

 ITA 210039

COLLO Lorenzo (M2001)

74.00 74.0032
32.0
16
16.0
26
26.0

ITALIE

65

 SUI 212941

GAVIN Joanne (F2001)

75.00 75.0012
12.0
35
35.0
28
28.0

SUISSE

66

 QAT 184924

AL SHARSHANI Waleed (M1991)

75.00 75.0014
14.0
46
46.0
15
15.0

QATAR

67

 FRA 210473

LEPIECE Tom (M2002)

78.00 78.0038
38.0
6
6.0
34
34.0

YCPR Marseille

68

 MON 205705

ARNOULT Antoine (M0000)

78.00 78.0013
13.0
11
11.0
54
54.0

MONACO

69

 ITA 214685

TANFERNA Enrico (M2004)

80.00 80.0039
39.0
17
17.0
24
24.0

ITALIE

70

 TUR 213512

CITAK Yigit yalcin (M2001)

81.00 81.0018
18.0
36
36.0
27
27.0

TURQUIE

71

 FRA 201776

BOURGEOIS Elies (M2001)

81.00 81.0031
31.0
26
26.0
24
24.0

S R ROCHELAISES

72

 FRA 193778

CARLI-ROY Andrea (M2004)

82.00 82.0024
24.0
14
14.0
44
44.0

C N NICE

73

 FRA 201809

CERRADA Thibault (M2002)

82.00 82.0043
43.0
25
25.0
14
14.0

S R ANTIBES

74

 CRO 210748

ERCEGOVAS Ivona (F2001)

82.00 82.0041
41.0
23
23.0
18
18.0

CROATIE

75

 FRA 209790

KOWALSKI Martin (M2003)

84.00 84.0040
40.0
34
34.0
10
10.0

USAM Voile Brest

76

 FRA 208443

PORTAL Julien (M2002)

84.00 84.0016
16.0
39
39.0
29
29.0

C O Y C HYEROIS

77

 FRA 193740

HUPE Louis (M2003)

86.00 86.0042
42.0
37
37.0
7
7.0

S R ROCHELAISES

78

 NED 207505

BAKKER Michiel (M2003)

86.00 86.0035
35.0
32
32.0
19
19.0

HOLLANDE

79

 SUI 216187

BAUDET Rosine (F2002)

86.00 86.0036
36.0
20
20.0
30
30.0

SUISSE

80

 SUI 197138

SISTECK Mattieu (M2001)

86.00 86.0023
23.0
25
25.0
38
38.0

SUISSE

81

 FRA 211861

ROLAIN Audric (M2002)

87.00 87.0048
48.0
30
30.0
9
9.0

S R ROCHELAISES

82

 CRO 210747

SAVAR KARLA (F1999)

88.00 88.0017
17.0
UFD
68.0
3
3.0

CROATIE

83

 FRA 203570

MOTTE Baudouin (M2003)

88.00 88.0016
16.0
24
24.0
48
48.0

S N O NANTES

84

 IRL 207800

GORMAN Clare (F2001)

88.00 88.0045
45.0
27
27.0
16
16.0

IRLANDE

85

 FRA 212745

VIAZZO Helene (F1964)

89.00 89.0029
29.0
38
38.0
22
22.0

C O Y C HYEROIS

86

 FRA 201788

LAVERSIN Pierre (M2001)

90.00 90.0033
33.0
28
28.0
29
29.0

CVSQ

87

 IRL 211114

O SUILLEABHAIN Michael (M2002)

91.00 91.0019
19.0
28
28.0
44
44.0

IRLANDE

88

 NED 212640

BOS Sarah (F2000)

93.00 93.00BFD
66.0
23
23.0
4
4.0

HOLLANDE

89

 SUI 210127

BELLANGER Adrien (M2003)

93.00 93.0033
33.0
15
15.0
45
45.0

SUISSE

90

 FRA 207695

OLIVE Gwladys (F2002)

93.00 93.0030
30.0
39
39.0
24
24.0

AV  CARRY LE ROUET

91

 ROU 215832

BOLAT Ebru (F1999)

94.00 94.0038
38.0
7
7.0
49
49.0

ROUMANIE

92

 BEL 213975

HINNEKINT Jef (M2001)

95.00 95.00BFD
68.0
2
2.0
25
25.0

BELGIQUE

93

 GER 207182

WIERSCHIN Theresa (F2001)

95.00 95.0036
36.0
44
44.0
15
15.0

ALLEMAGNE

94

 FRA 211187

BONE Juliette (F2000)

95.00 95.0043
43.0
31
31.0
21
21.0

SRC

95

 ITA 212027

VANNETTA Edoardo (M2002)

95.00 95.0023
23.0
22
22.0
50
50.0

IYA

96

 FRA 212545

BEAUFILS Yvan (M2001)

96.00 96.0019
19.0
33
33.0
44
44.0

C. N. CLAOUEY

97

 UAE 207116

AL ALI Hamza (M2001)

97.00 97.006
6.0
50
50.0
41
41.0

EMIRATS ARABES

98

 FRA 215308

DEVINEAU Alix (F2001)

98.00 98.0043
43.0
42
42.0
13
13.0

S N O NANTES

99

 FRA 211244

KHELIF Thea (F1999)

99.00 99.0028
28.0
BFD
66.0
5
5.0

GGVLS

100

 IRL 194650

MCMAHON Eve (F2004)

99.00 99.0031
31.0
36
36.0
32
32.0

IRLANDE

101

 SUI 208299

LAMOUREUX Erwan (M2000)

100.00 100.00BFD
66.0
19
19.0
15
15.0

SUISSE

102

 NED 211391

IJBEN Marissa (F2003)

102.00 102.0024
24.0
29
29.0
49
49.0

HOLLANDE

103

 GER 213830

KROPLIN Henning (M2001)

103.00 103.0034
34.0
27
27.0
42
42.0

ALLEMAGNE

104

 FRA 211287

CAILLAUD Adam (M2001)

104.00 104.00BFD
66.0
18
18.0
20
20.0

CN LA TREMBLADE

105

 BEL 213974

VERSLUYZ EMILE (M2002)

104.00 104.0022
22.0
34
34.0
48
48.0

BELGIQUE

106

 ITA 212292

PALAMARA Valerio (M2001)

106.00 106.00BFD
68.0
21
21.0
17
17.0

ITALIE

107

 GER 210147

MEYER Leif thorge (M2001)

106.00 106.0023
23.0
47
47.0
36
36.0

ALLEMAGNE

108

 GER 215175

RYCHLITZKI Marino (M2002)

106.00 106.0035
35.0
38
38.0
33
33.0

ALLEMAGNE

109

 GER 207333

RAMM Caroline (F2003)

108.00 108.0034
34.0
24
24.0
50
50.0

ALLEMAGNE

110

 GER 212756

WANSER TILL (M2003)

108.00 108.0037
37.0
36
36.0
35
35.0

ALLEMAGNE

111

 GER 215182

KROPLIN Gunnar (M2004)

110.00 110.0015
15.0
27
27.0
UFD
68.0

ALLEMAGNE

112

 CRO 202974

BUNETA Kresinir (M2000)

112.00 112.0048
48.0
37
37.0
27
27.0

CROATIE

113

 FRA 165733

BAUDIER Sebastien (M1969)

114.00 114.0040
40.0
23
23.0
51
51.0

CVSQ

114

 FRA 210582

BRAULT Clovis (M2003)

114.00 114.0025
25.0
35
35.0
54
54.0

S R ROCHELAISES

115

 NED 215921

ZIEMER JOCHEN (M2001)

114.00 114.0046
46.0
42
42.0
26
26.0

HOLLANDE

116

 FRA 169113

ARMAGNAT Thais (F1993)

114.00 114.0039
39.0
29
29.0
46
46.0

S N LEMAN FRANCAIS

117

 GER 214178

FISCHER Lina kristin (F2001)

115.00 115.0047
47.0
32
32.0
36
36.0

ALLEMAGNE

118

 GER 213837

LANTZIUS Anton (M2003)

116.00 116.0041
41.0
43
43.0
32
32.0

ALLEMAGNE

119

 FRA 193750

MARTIN Clement (M2002)

117.00 117.0025
25.0
57
57.0
35
35.0

CNMARIN

120

 RUS 212777

NOVOSELOV Vladimir (M2001)

118.00 118.0012
12.0
BFD
66.0
40
40.0

RUSSIE

121

 FRA 211184

FLACHON Thomas (M2003)

119.00 119.0021
21.0
BFD
66.0
32
32.0

S R ANTIBES

122

 QAT 184926

AL BAKRI Faris (M1995)

119.00 119.0028
28.0
38
38.0
53
53.0

QATAR

123

 FRA 209918

FICHOU Herve (M2003)

121.00 121.0044
44.0
51
51.0
26
26.0

USAM Voile Brest

124

 RUS 208241

BOROVKOVA Elizaveta (F2002)

121.00 121.0037
37.0
39
39.0
45
45.0

RUSSIE

125

 AUT 212177

KUBBER Clemens (M2001)

123.00 123.0035
35.0
51
51.0
37
37.0

AUTRICHE

126

 NED 215923

BEKS STIJN (M2004)

124.00 124.0052
52.0
33
33.0
39
39.0

HOLLANDE

127

 IRL 211141

CUNNANE Paddy (M2001)

125.00 125.00BFD
68.0
24
24.0
33
33.0

IRLANDE

128

 ITA 210295

DE MARCO Gabrtele (M2001)

125.00 125.0047
47.0
45
45.0
33
33.0

ITALIE

129

 AUS 215617

CALDECOAT Piage (F2001)

125.00 125.0036
36.0
44
44.0
45
45.0

AUSTRALIE

130

 IRL 213721

DELANEY James (M2001)

128.00 128.0025
25.0
BFD
66.0
37
37.0

IRLANDE

131

 NED 212268

KOOIJMAN BEUK Bas (M2002)

130.00 130.00BFD
66.0
21
21.0
43
43.0

HOLLANDE

132

 POL 212721

RAJCHERT Filip (M2003)

130.00 130.0026
26.0
56
56.0
48
48.0

POLOGNE

133

 FRA 209213

FABEL Nina (F2003)

131.00 131.0029
29.0
40
40.0
62
62.0

C O Y C HYEROIS

134

 FRA 203856

LEROUVREUR--GELINEAU Marius (M2002)

131.00 131.0032
32.0
47
47.0
52
52.0

E V CHERBOURG

135

 BEL 207177

HEUNINCK Jan (M2000)

132.00 132.0048
48.0
BFD
66.0
18
18.0

BELGIQUE

136

 GER 211433

PAULS Jakob (M2002)

132.00 132.0024
24.0
40
40.0
UFD
68.0

ALLEMAGNE

137

 FRA 164976

BUYSSE Eliott (M2003)

133.00 133.0042
42.0
34
34.0
57
57.0

YC du CALAISIS

138

 FRA 165741

CHAPERON Elian (M2002)

134.00 134.0045
45.0
59
59.0
30
30.0

C N NICE

139

 LAT 207538

KUMPINA Estere (F2001)

135.00 135.00BFD
66.0
35
35.0
34
34.0

LETTONIE

140

 FRA 201396

BAISSAC Clarisse (F2003)

135.00 135.0045
45.0
48
48.0
42
42.0

CV ST AUBIN ELBEUF

141

 FRA 130650

SCHELSOHN Loic (M2002)

136.00 136.0027
27.0
41
41.0
DSQj
68.0

S N LEMAN FRANCAIS

142

 FRA 200235

ERNOUF Claire (F1969)

136.00 136.0051
51.0
54
54.0
31
31.0

C N NICE

143

 FRA 207584

GIBBS Emily (F2001)

136.00 136.0034
34.0
55
55.0
47
47.0

S R ANTIBES

144

 SUI 211994

DOMISEN Jonas (M2001)

137.00 137.00BFD
68.0
46
46.0
23
23.0

SUISSE

145

 CRO 186237

MILIC MARE (F2001)

138.00 138.0026
26.0
BFD
66.0
46
46.0

CROATIE

146

 TUR 210385

DONERTAS Deniz (M2002)

140.00 140.0032
32.0
BFD
66.0
42
42.0

TURQUIE

147

 SUI 207605

VAN ROOMEN Timo (M2003)

140.00 140.0037
37.0
DNF
66.0
37
37.0

SUISSE

148

 GER 213831

PORTHUN Jonas (M2001)

141.00 141.0041
41.0
43
43.0
57
57.0

ALLEMAGNE

149

 FRA 208892

DARCHEN Philippe (M1963)

141.00 141.0042
42.0
48
48.0
51
51.0

USAM Voile Brest

150

 BEL 206994

SWAELEN Manon (F2002)

141.00 141.0049
49.0
49
49.0
43
43.0

BELGIQUE

151

 AUT 202421

STELZL Roman (M2001)

142.00 142.0049
49.0
BFD
66.0
27
27.0

AUTRICHE

152

 FRA 179777

QUEIROL Nina (F2001)

142.00 142.0051
51.0
52
52.0
39
39.0

C V MARSEILLAN

153

 AUT 213872

KWAPINSKI Jan (M2002)

143.00 143.0050
50.0
62
62.0
31
31.0

AUTRICHE

154

 FRA 205349

BARBET Francois (M2003)

144.00 144.0044
44.0
32
32.0
UFD
68.0

LA PELLE-MARSEILLE

155

 FRA 201825

DECLERCK Alexandre (M2002)

144.00 144.0047
47.0
45
45.0
52
52.0

N D C V ANGERS

156

 FRA 199418

SOLLARI Matteo (M2002)

145.00 145.0055
55.0
61
61.0
29
29.0

ASPTT MARSEILLE

157

 FRA 214558

PASQUIER Lou ann (F2003)

145.00 145.0052
52.0
43
43.0
50
50.0

CV ST AUBIN ELBEUF

158

 FRA 211288

MORVAN Leon (M2003)

147.00 147.0046
46.0
37
37.0
64
64.0

USAM Voile Brest

159

 NED 212415

VAN BRAAM MORRIS Maurice (M2001)

147.00 147.0038
38.0
UFD
68.0
41
41.0

HOLLANDE

160

 NED 214089

HONKOOP YOURI (M2003)

147.00 147.0054
54.0
40
40.0
53
53.0

HOLLANDE

161

 FRA 207667

LAVALLE Corinne (F1968)

147.00 147.0050
50.0
41
41.0
56
56.0

ASSO VOILE AILETTE

162

 SUI 204368

GYR Thomas (M1953)

148.00 148.0055
55.0
47
47.0
46
46.0

 

163

 FRA 202128

SALMON MASSE Enzo (M2003)

149.00 149.0058
58.0
55
55.0
36
36.0

SNSablais

164

 FRA 207657

WURTZ Claude (M1960)

149.00 149.0053
53.0
41
41.0
55
55.0

A C D'ALSACE LORRAIN

165

 GER 207181

HACKBUSCH Eugen (M2003)

151.00 151.0054
54.0
42
42.0
55
55.0

ALLEMAGNE

166

 FRA 209478

AMIZET Pierrick (M1960)

152.00 152.0051
51.0
52
52.0
49
49.0

C V DE VOUGLANS

167

 AUT 213873

KWAPINSKI Julius (M2004)

154.00 154.0053
53.0
48
48.0
53
53.0

AUTRICHE

168

 GER 202149

ROSITZKI Rosa kaya (F2002)

154.00 154.0049
49.0
54
54.0
51
51.0

ALLEMAGNE

169

 SUI 206317

BOSSI Jeremy (M2004)

156.00 156.0057
57.0
52
52.0
47
47.0

SUISSE

170

 AUT 213874

SABLATNIG Pirmin (M2002)

157.00 157.0056
56.0
58
58.0
43
43.0

AUTRICHE

171

 FRA 203869

BILLAND Alain (M1961)

158.00 158.0053
53.0
50
50.0
55
55.0

C V MARSEILLAN

172

 FRA 211249

BARBIER Paul (M2002)

159.00 159.0054
54.0
53
53.0
52
52.0

C.V. Joué-lès-Tours

173

 GER 211203

WEIBKICHEL Lena marie (F1999)

160.00 160.00BFD
68.0
51
51.0
41
41.0

ALLEMAGNE

174

 GER 205196

KAACK MARJE (F2002)

160.00 160.0050
50.0
50
50.0
60
60.0

ALLEMAGNE

175

 ISL 209966

HANNESDOTTIR Hulda lilja (F1994)

161.00 161.0052
52.0
46
46.0
63
63.0

ISLANDE

176

 FRA 160285

FERRAT Evelyne (F1953)

163.00 163.0058
58.0
49
49.0
56
56.0

YCPR Marseille

177

 ITA 194415

ROSATI FILIPPO MARIA (M2003)

164.00 164.0059
59.0
45
45.0
60
60.0

ITALIE

178

 AUT 213871

KEMPF Florian (M2001)

167.00 167.0057
57.0
53
53.0
57
57.0

AUTRICHE

179

 QAT 184895

AL ZAINI Mohamed (M1992)

170.00 170.0044
44.0
64
64.0
62
62.0

QATAR

180

 RUS 203667

KOSHELEVA Ksenia (F2001)

171.00 171.0055
55.0
57
57.0
59
59.0

RUSSIE

181

 FRA 172657

RESSIGEAC Jean (M2002)

173.00 173.0062
62.0
53
53.0
58
58.0

C V MARSEILLAN

182

 FRA 179782

LLINARES Emilie (F2003)

174.00 174.0060
60.0
54
54.0
60
60.0

Y C Sablettes

183

 CRO 173885

PIVALICA NIK (M2002)

175.00 175.00BFD
68.0
49
49.0
58
58.0

CROATIE

184

 FRA 138333

BOULAY Julie (F2001)

176.00 176.0057
57.0
65
65.0
54
54.0

ASGE D.A Voile

185

 FRA 206779

PICHOT Eva (F2002)

177.00 177.0056
56.0
60
60.0
61
61.0

USMM Section voile

186

 FRA 190966

COELHO Lhassa (F2002)

178.00 178.0060
60.0
59
59.0
59
59.0

ASGE D.A Voile

187

 FRA 195265

ORLUC Simon (M2002)

179.00 179.0061
61.0
62
62.0
56
56.0

C N B P P

188

 GER 201734

BRADTKE Tim (M2003)

179.00 179.0063
63.0
58
58.0
58
58.0

ALLEMAGNE

189

 FRA 203695

CARISSAN Remi (M2002)

179.00 179.0059
59.0
61
61.0
59
59.0

C N B P P

190

 FRA 110810

BOISSIER Luca (M2003)

180.00 180.0046
46.0
BFD
66.0
UFD
68.0

C V MARSEILLAN

191

 ISL 209982

OLAFSSON Rikhardur (M2000)

180.00 180.0058
58.0
60
60.0
62
62.0

ISLANDE

192

 FRA 196703

DE MALEZIEU Alyssia (F2003)

183.00 183.0056
56.0
BFD
66.0
61
61.0

E V CHERBOURG

193

 FRA 214166

GALLE Jean philippe (M1953)

183.00 183.0064
64.0
56
56.0
63
63.0

C N Saint-Raphael

194

 FRA 203692

DELCHER Benoit (M1990)

192.00 192.00DNF
68.0
63
63.0
61
61.0

C N B P P

195

 FRA 214937

AUFFRET Isabelle (F1972)

192.00 192.0065
65.0
63
63.0
64
64.0

USAM Voile Brest

---

 FRA 214940

DELBAERE Mathys (M2002)

204.00 204.00DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
68.0

USAM Voile Brest

---

 SUI 209205

VERHULST Martin (M2003)

204.00 204.00DNF
68.0
DNF
68.0
DNF
68.0

SUISSE


[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

DELBART Bernadette
Président du Jury


Produit le 12/04/2019 par DIAZ Arlette et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019