NOVEMBRE A HYERES 2019
HN OSIRIS
-_-
09/11/2019 au 11/11/2019

Résultat du lundi 11 novembre 2019 à 15.52 h.

Groupe GROUPE HN après 8 courses (7 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6c.7c.8Club / Pays
1

 FRA 38361

GROUPE LOMBARDOT SAILING TEAM  (GRAND SOLEIL)
 BARRUE Christophe
 BECQUEMIE Olivier 
 DE VICTOR Remy 
 LOMBARDOT Thibault 
 LOMBARDOT Hubert 
 METTRAUX Elodie jane 
 BERENGUIER Vincent 
 PERELLO Roman 
 BRAIEK Kaies 
 BACHELLERIE Marc 
 DESRUMAUX Guillaume 

9.00 16.001
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0
7
7.0


C O Y C HYEROIS
S N DE SANARY
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
S N LEMAN FRANCAIS

2

 GBR  1010

FLOWER POWER  (MAT 1010)
 OLSTHOORN Karel

13.00 18.002
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0
5
5.0


C O Y C HYEROIS

3

 FRA 53110

EURO VOILES  (SUN FAST 330)
 MALLARET Bernard
 INFANTE Denis 
 ZANDER Cecilia 

25.00 31.004
4.0
5
5.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0
3
3.0
6
6.0


Y C MAUGUIO CARNON
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS

4

 FRA 28647

PROCYON  (FIRST 31.7)
 GORZERINO Guy
 BECQUET Nathalie 
 BELLONI Didier 
 ROGNOY Germain 
 PRAINO Jean pierre 
 ENAULT Christophe 
 BARNEL Georges 

27.00 34.006
6.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
7
7.0
4
4.0
1
1.0


A N S MANDRIER
A N S MANDRIER
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
I.Y.C. HYERES
A N S MANDRIER
A N S MANDRIER

5

 FRA  7117

ROLLY TASKER  (DEHLER 39 Q)
 PERRIER Franck
 DOCQUET Benoit 
 DARBON Anthonin 
 MARTINEZ David 
 GUEYDON Antoine 
 GRELLET Patrick 
 PANEL-FAUQUETTE Marie 
 BENOIT Pascal 

29.00 36.005
5.0
4
4.0
7
7.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0
6
6.0
3
3.0


CV ST AUBIN ELBEUF
S.N.E.M.
UNCL
S R ANTIBES
CNTL
Y C PORQUEROLLES
MACIF CENTRE VOILE
C O Y C HYEROIS

6

 SUI  1060

JIM  (J 70)
 CORBELLI RUEDI
 THURNHERR DOMINIQUE 
 VON WERDT RUEDI 
 STUBNOVA IVANA 

37.00 47.003
3.0
6
6.0
6
6.0
DNS
10.0
DNF
10.0
5
5.0
5
5.0
2
2.0


SUISSE
-
-
-

7

 FRA 35911

MARCHER SUR L'EAU  (SUN FAST 320)
 DAVID Benoit
 BELOT Karine 
 GRECO Jean-pierre 
 BARBET Guillaume 
 BARBET Francois 
 BLANC Jean francois 

42.00 52.007
7.0
7
7.0
5
5.0
DNF
10.0
6
6.0
6
6.0
7
7.0
4
4.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
LA PELLE-MARSEILLE
LA PELLE-MARSEILLE
C O Y C HYEROIS

8

 FRA 44680

ATENE  (DUFOUR 375 G)
 LE SAUSSE Fanny
 ETIENNE Gaelle 
 PROST Sylvie 
 PENET Veronique 
 MOUGEOT Stephanie 
 FAVREAU Lisa 
 FONTANA Nicole 
 WILLAERT Claude 
 LE QUEMEN MARIE 

57.00 67.008
8.0
8
8.0
9
9.0
6
6.0
DNS
10.0
8
8.0
8
8.0
DNC
10.0


CN MARINE TOULON
CNPG
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON
CN MARINE TOULON
CNPG
CN MARINE TOULON
-

9

 FRA74B

B3  (BENETEAU 25)
 BOURGOIN Thierry
 BOISSERANC Eric 
 SURCOUF Dominique 
 BOURGOUIN CLEMENT 

64.00 74.009
9.0
9
9.0
8
8.0
DNF
10.0
DNF
10.0
9
9.0
9
9.0
DNF
10.0


C O Y C HYEROIS
C O Y C HYEROIS
I.Y.C. HYERES
-


[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

BELLAGUET Abel
Président du Jury


Produit le 11/11/2019 par FULGONI Nicole et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019