Championnat de Méditerranée Laser 2020 N°1
Laser 4.7
-_-
22/02/2020 au 23/02/2020

Résultat du samedi 22 février 2020 à 17.19 h.

Groupe LASER 4.7 après 1 courses (1 retenues) (53 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 214569

ODDIN Loic

1.00 1.001
1.0

SUISSE

2

 213763

HERRMANN Noe

2.00 2.002
2.0

SUISSE

3

 214027

INI Michelle

3.00 3.003
3.0

ITALIE

4

 196701

RAISON Eliott

4.00 4.004
4.0

SUISSE

5

 185116

LEGOF Valentine

5.00 5.005
5.0

S N LEMAN FRANCAIS

6

 205659

ASTRUC Theotime

6.00 6.006
6.0

CN Manuréva  BALARUC

7

 202186

JACQUEMETTON Gabriel

7.00 7.007
7.0

CN Sainte-Maxime

8

 78947

GRANDJEAN Axel

8.00 8.008
8.0

SUISSE

9

 193733

BRETAGNE Lilyan

9.00 9.009
9.0

Y C CANNES

10

 209176

TAZI Meyssan

10.00 10.0010
10.0

THAILANDE

11

 215742

INI Beatrice

11.00 11.0011
11.0

ITALIE

12

 12

HAMON Gaspard

12.00 12.0012
12.0

S R ANTIBES

13

 206426

PALANTI Alessia

13.00 13.0013
13.0

REPUBLIQUE TCHE

14

 213754

BELDI Michelle

14.00 14.0014
14.0

SUISSE

15

 175353

CHELI Max

15.00 15.0015
15.0

Y C CANNES

16

 202187

GUEGAN Annaelle

16.00 16.0016
16.0

CN Sainte-Maxime

17

 201791

CHASSOT Matthew

17.00 17.0017
17.0

SUISSE

18

 213326

VAN DER LINDEN Bodhi

18.00 18.0018
18.0

YCM

19

 213271

CHALAND Aurelien

19.00 19.0019
19.0

C N V AIX LES BAINS

20

 193665

GARAVENTA Matilde

20.00 20.0020
20.0

ITALIE

21

 201809

ENJALBERT Samuel

21.00 21.0021
21.0

S R ANTIBES

22

 205348

GIUDICELLI Livia

22.00 22.0022
22.0

C N NICE

23

 200726

MOHNS-GHIGO Teo

23.00 23.0023
23.0

CN Sainte-Maxime

24

 191337

NIRONI Milo

24.00 24.0024
24.0

YCPR Marseille

25

 213449

RIZZARDI Carlotta

25.00 25.0025
25.0

ITALIE

26

 207604

ZUCONI Riccardo

26.00 26.0026
26.0

SUISSE

27

 200890

PIETRA Agathe

27.00 27.0027
27.0

C O Y C HYEROIS

28

 199672

PARODI Nina

28.00 28.0028
28.0

SUISSE

29

 214881

RADULIC Celeste

29.00 29.0029
29.0

LA PELLE-MARSEILLE

30

 186324

COURIVAUD Remi

30.00 30.0030
30.0

C N V AIX LES BAINS

31

 213359

BOISVERT Leo

31.00 31.0031
31.0

YCM

32

 200915

GROSDENIS Esteban

32.00 32.0032
32.0

C N V AIX LES BAINS

33

 194786

GERMANIQUE Prune

33.00 33.0033
33.0

C O Y C HYEROIS

34

 216495

VAN HOUTTEN Eloise

34.00 34.0034
34.0

BELGIQUE

35

 210584

SANFELIU Quentin

35.00 35.0035
35.0

CN Manuréva  BALARUC

36

 199852

SICCARDI Vera

36.00 36.0036
36.0

SUISSE

37

 213163

BOLZONELLA Gaia

37.00 37.0037
37.0

ITALIE

38

 202189

FEREYRE Eve

38.00 38.0038
38.0

LYON SPORT METROPOLE

39

 206676

ARVEDI Andrea

39.00 39.0039
39.0

SUISSE

40

 194311

LUBAC Mahe

40.00 40.0040
40.0

CN Manuréva  BALARUC

41

 215291

CORNARO Ludovico

41.00 41.0041
41.0

SUISSE

42

 213345

VEREVIS Ariadni

42.00 42.0042
42.0

YCM

43

 172623

PARTOUCHE Anna

43.00 43.0043
43.0

C N NICE

44

 202818

MARCIONETTI Federico

44.00 44.0044
44.0

SUISSE

45

 211859

PENEV Lazar

45.00 45.0045
45.0

LA PELLE-MARSEILLE

46

 204331

LAHAYE Bartholome

46.00 46.0046
46.0

CN Sainte-Maxime

47

 171997

MICHEL Louis

47.00 47.0047
47.0

CV ROQUEBRUNE C M

48

 207176

VARELA Ramiro

48.00 48.0048
48.0

BELGIQUE

49

 17978

TABACCHI Hugo

49.00 49.0049
49.0

Y C Sablettes

50

 197028

BARRAUD Jonas

50.00 50.0050
50.0

SUISSE

51

 205354

ORLOV Vlad

51.00 51.0051
51.0

YCM

52

 205332

STEVENS Tibo

52.00 52.0052
52.0

BELGIQUE

53

 182516

BENABED CASTETS Nael

53.00 53.0053
53.0

S N LEMAN FRANCAIS

[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

GUICHARD Franck
Président du Jury


Produit le 22/02/2020 par FULGONI Nicole et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019