Championnat de Méditerranée Laser 2020 N°1
Standard
-_-
22/02/2020 au 23/02/2020

Résultat du dimanche 23 février 2020 à 14.02 h.

Groupe LASER STANDARD après 5 courses (4 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 201796

PEYRE Theo

8.00 21.002
2.0
2
2.0
13
13.0
2
2.0
2
2.0

LA PELLE-MARSEILLE

2

 199218

CASALONE Juan alberto

9.00 17.008
8.0
6
6.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

YCM

3

 214398

FLACHON Thomas

11.00 16.001
1.0
1
1.0
4
4.0
5
5.0
5
5.0

S R ANTIBES

4

 198212

CASTAGNEDOLI Paul

13.00 22.004
4.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0
9
9.0

LA PELLE-MARSEILLE

5

 201822

PEYRE Thierry

19.00 32.0013
13.0
7
7.0
3
3.0
6
6.0
3
3.0

LA PELLE-MARSEILLE

6

 213830

KROPLIN Hening

21.00 29.007
7.0
4
4.0
6
6.0
8
8.0
4
4.0

ALLEMAGNE

7

 202155

BRADCKE Tim

29.00 42.0011
11.0
13
13.0
8
8.0
3
3.0
7
7.0

ALLEMAGNE

8

 210920

KUSS Lennart

33.00 44.006
6.0
8
8.0
9
9.0
11
11.0
10
10.0

ALLEMAGNE

9

 214952

VOGTENSPERGER Jean pierre

34.00 49.0015
15.0
12
12.0
7
7.0
7
7.0
8
8.0

S N NARBONNE

10

 199212

MOUTOUT Jeremy
 ###

35.00 57.003
3.0
5
5.0
5
5.0
DNF
22.0
DNF
22.0

MONACO

11

 215484

SIMEONI Denis

38.00 52.0012
12.0
14
14.0
11
11.0
9
9.0
6
6.0

C O Y C HYEROIS

12

 201803

DUROU Renaud

39.00 61.009
9.0
10
10.0
10
10.0
10
10.0
DNF
22.0

C V MARSEILLAN

13

 207951

GREAUME Christophe

44.00 66.0010
10.0
11
11.0
12
12.0
DNF
22.0
11
11.0

CN Sainte-Maxime

14

 203800

POMPEE Loic

56.00 74.0018
18.0
17
17.0
14
14.0
13
13.0
12
12.0

MONACO

15

 213932

BARBET Louis

58.00 80.005
5.0
9
9.0
DNS
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

LA PELLE-MARSEILLE

16

 214163

OLLER Aymerick

60.00 82.0017
17.0
16
16.0
15
15.0
12
12.0
DNF
22.0

NEPTUNE CLUB

17

 207663

BANAHAN Lawrence

63.00 83.0020
20.0
19
19.0
17
17.0
14
14.0
13
13.0

C N Saint-Raphael

18

 193659

OPPIZIO Gabriele

67.00 89.0014
14.0
15
15.0
16
16.0
DNF
22.0
DNF
22.0

ITALIE

19

 214871

MAC FARLANNE Robert

78.00 100.0016
16.0
18
18.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

YCM

20

 214951

LANKIN Denis

84.00 106.0019
19.0
21
21.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

YCM

21

 175799

GARCI Olivier

85.00 107.0021
21.0
20
20.0
DNF
22.0
DNF
22.0
DNF
22.0

CV ROQUEBRUNE C M


[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

GUICHARD Franck
Président du Jury


Produit le 23/02/2020 par FULGONI Nicole et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019