Régate de Ligue Sélective ILCA 4
COYCHYERES
-_-
12/06/2021 au 13/06/2021

Résultat du samedi 12 juin 2021 à 20.01 h.

Groupe ILCA4 après 3 courses (2 retenues) (25 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 195278

CHELI Max

3.00 13.001
1.0
10
10.0
2
2.0

Y C CANNES

2

 217607

KOETZEL Esther 
 KOETZEL Esther

4.00 13.009
9.0
1
1.0
3
3.0


C FOS VOILE

3

 178289

FORESTIER Thibault

5.00 14.004
4.0
9
9.0
1
1.0

Y C Sablettes

4

 165741

CARLI-ROY Sasha

5.00 25.002
2.0
3
3.0
20
20.0

C N NICE

5

 211182

GIUDICELLI Livia 
 GIUDICELLI Livia

9.00 26.005
5.0
17
17.0
4
4.0


C N NICE

6

 213345

DUPLOMB Mathis

10.00 18.003
3.0
8
8.0
7
7.0

YCM

7

 206835

GERMANIQUE PRUNE

14.00 30.006
6.0
16
16.0
8
8.0

C O Y C HYEROIS

8

 207695

GABRIEL Clement

15.00 30.0010
10.0
15
15.0
5
5.0

AV  CARRY LE ROUET

9

 211859

FAURE Jim 
 FAURE Jim

15.00 32.0017
17.0
5
5.0
10
10.0


ASPTT MARSEILLE

10

 209938

PIROIRD Leo 
 PIROIRD Leo

17.00 33.0016
16.0
2
2.0
15
15.0


YCPR Marseille

11

 193733

DONDONA Gilda

17.00 29.0011
11.0
12
12.0
6
6.0

S R ANTIBES

12

 77

ALVES LOURENCO Joana

19.00 35.0015
15.0
4
4.0
16
16.0

C V MARTIGUES

13

 214881

RADULIC Celeste

20.00 44.0024
24.0
6
6.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

14

 207693

MITAULT Mathis

23.00 37.0014
14.0
11
11.0
12
12.0

AV  CARRY LE ROUET

15

 196698

REGIMBAUD Pauline

24.00 43.0019
19.0
7
7.0
17
17.0

C FOS VOILE

16

 208443

MOUREN Camille

24.00 47.0013
13.0
23
23.0
11
11.0

C O Y C HYEROIS

17

 25348

PARTOUCHE Anna 
 PARTOUCHE Anna

25.00 39.0012
12.0
14
14.0
13
13.0


C N NICE

18

 201809

DOMINGUEZ MARVILLET Guillermo

26.00 52.007
7.0
DSQj
26.0
19
19.0

S R ANTIBES

19

 194786

PIETRA Agathe

26.00 45.008
8.0
19
19.0
18
18.0

C O Y C HYEROIS

20

 208448

FLOCH Anna 
 FLOCH Anna

30.00 52.0021
21.0
22
22.0
9
9.0


S R ANTIBES

21

 200235

MOTOLICI-POPA Maria 
 MOTOLICI-POPA Maria

33.00 56.0020
20.0
13
13.0
23
23.0


C N NICE

22

 214164

OLLIVIER Kiliann

38.00 60.0018
18.0
20
20.0
22
22.0

AMSL FREJUS CN

23

 16622

RODDE Dimitri

41.00 65.0023
23.0
18
18.0
24
24.0

S R ANTIBES

24

 17978

TABACCHI Hugo 
 TABACCHI Hugo

42.00 64.0022
22.0
21
21.0
21
21.0


Y C Sablettes

25

 179787

DAURAT Robin

49.00 75.0025
25.0
24
24.0
NSC
26.0

Y C Sablettes


[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

BERENGUIER Vincent
Président du Jury


Produit le 12/06/2021 par DIAZ Arlette et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019