Régate de Ligue Sélective ILCA 6
COYCHYERES
-_-
12/06/2021 au 13/06/2021

Résultat du samedi 12 juin 2021 à 18.27 h.

Groupe ILC6 après 3 courses (2 retenues) (27 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 216682

RADULIC Mailys

3.00 8.002
2.0
1
1.0
5
5.0

LA PELLE-MARSEILLE

2

 211191

BOURGEOIS Eliot 
 BOURGEOIS Eliot

4.00 15.003
3.0
11
11.0
1
1.0


S R ANTIBES

3

 218721

VAN DER LINDEN Bodhi

5.00 9.004
4.0
2
2.0
3
3.0

YCM

4

 193733

BRETAGNE Lilyan

7.00 15.001
1.0
6
6.0
8
8.0

Y C CANNES

5

 212125

FLANDORFFER Yannic 
 FLANDORFFER Yannic

7.00 27.0020
20.0
3
3.0
4
4.0


Y C CANNES

6

 211343

KARASSANE Zaki

9.00 22.007
7.0
13
13.0
2
2.0

Y C CANNES

7

 215707

CARLI-ROY Andrea

10.00 25.005
5.0
5
5.0
15
15.0

C N NICE

8

 213856

MANGANO Thomas 
 MANGANO Thomas

13.00 29.0016
16.0
7
7.0
6
6.0


YCM

9

 215492

PARTON Felix

14.00 34.0010
10.0
4
4.0
20
20.0

Y C CANNES

10

 210473

LEPIECE Eva 
 LEPIECE Eva

15.00 30.006
6.0
15
15.0
9
9.0


YCPR Marseille

11

 207584

HAMON Gaspard 
 HAMON Gaspard

16.00 26.009
9.0
10
10.0
7
7.0


S R ANTIBES

12

 20844

GERMANIQUE Philemon 
 GERMANIQUE Philemon

21.00 37.0013
13.0
8
8.0
16
16.0


C O Y C HYEROIS

13

 211860

CHOQUET Mathieu

21.00 33.0011
11.0
12
12.0
10
10.0

YCM

14

 205349

PENEV Lazar

22.00 42.008
8.0
20
20.0
14
14.0

LA PELLE-MARSEILLE

15

 214954

ENJALBERT Samuel 
 ENJALBERT Samuel

23.00 51.0012
12.0
OCS
28.0
11
11.0


S R ANTIBES

16

 207669

WYPER Callum

24.00 45.0015
15.0
9
9.0
21
21.0

S R ANTIBES

17

 214780

LEBRUN Jules 
 LEBRUN Jules

26.00 42.0014
14.0
16
16.0
12
12.0


C N Saint-Raphael

18

 213359

BOISVERT Leo 
 BOISVERT Leo

30.00 49.0019
19.0
17
17.0
13
13.0


YCM

19

 206297

NIRONI Milo 
 NIRONI Milo

31.00 56.0025
25.0
14
14.0
17
17.0


YCPR Marseille

20

 193778

ZANOTTI Theophile 
 ZANOTTI Theophile

35.00 63.0017
17.0
OCS
28.0
18
18.0


C N NICE

21

 211188

FUMAT Agathe

37.00 59.0018
18.0
22
22.0
19
19.0

C N NICE

22

 16574

ROBINET Garance 
 ROBINET Garance

41.00 67.0023
23.0
18
18.0
26
26.0


C N NICE

23

 200241

ATTARIAN Keyvan

41.00 65.0024
24.0
19
19.0
22
22.0

LA PELLE-MARSEILLE

24

 210883

GATEL Erwann

42.00 67.0021
21.0
21
21.0
25
25.0

Y C Sablettes

25

 207583

PHILIPPE--SASIAIN Yann

46.00 70.0022
22.0
24
24.0
24
24.0

Y C Sablettes

26

 179785

GAUDON Nathan

46.00 72.0026
26.0
23
23.0
23
23.0

Y C Sablettes

---

 039

DERUDDER Teo

56.00 84.00DNF
28.0
DNF
28.0
DNF
28.0

AMSL FREJUS CN


[Retour début de page]

DIAZ Jean
Président du Comité de Course

BERENGUIER Vincent
Président du Jury


Produit le 12/06/2021 par DIAZ Arlette et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019